Пролог
7 января 2015 г., 22:14
Однажды, в тёмную зимнюю ночь, когда луна уже почти достигла середины неба, случился пожар, изменивший всю её жизнь. Об этом пожаре уже на утро знала вся Англия. Ходили слухи, сплетни, все думала, что семья цепного пса королевы Фантомхайва заживо сгорела.
Прошло чуть больше года и случилось то, что поразило многих, тех кто верил и ждал. Она вернулась, но не одна. С ней пришёл он, тёмный дворецкий.
Примечания:
Автор благополучно бухал, пока я писала пролог!!! Овца!!!
- Я БАРАН!!! © автор