***
- И за что нам эту девчонку грузом накинули? Раздражает. Ещё и не понятно, что ей нужно. Вон, нас знает, K-pop любит, но при этом не пищит и в обморок не падает. Ну, падает, только не от того, какие мы прекрасные, а от того, что думает, что мы глюк. - Кай, а ты что скажешь? Ты у нас в этом лягушатнике главный, ты по девчонкам в таких ситуациях. Узнай у неё, что ей нужно, а? Я резко открыла глаза, с сожалением (и с маааленькой толикой радости) осознавая, что EXO всё ещё в моей гостиной. Решив, что наглостью и Аляску забрать обратно можно, я капризно протянула: - Отлично, вот Кая мне и нужно! Давай, Чонин, не стесняйся. - Чего? - Парни, потеряв челюсти где-то на уровне Верхних Подземелий Тартара, в моменте забыли всё, о чём говорили до этого. - Не-не-не! Парни, я не стану! Она ж сумасшедшая! - Подорвавшись начал бегать по комнате Кай, смешно размахивая руками. Я, понаблюдав за этой картиной, довольно хмыкнула и, прихватив с собой чистое полотенце из шкафчика пошла в душ, решив, что айдолы айдолами, а голову помыть нужно. Как всегда, включила песни Тэяна, отрегулировала воду и зашла под душ, напевая тихонько за любимым певцом. "На-на-на-наа-на-на, I'm gonna love you to death" Ну вот кто мне мешает нормально выучить хотя бы одну песню на корейском? Нет, лучше я буду петь на языке единорогов. А пофиг, всё равно только в душе и пою. Меня не смутило ни то, что щелкнул замок двери, ни то, что за занавеску ощутимо потянуло холодом. Что в ванную зашёл Чен, я поняла лишь тогда, когда парень заглянул за занавеску и жалобно спросил: - А можно я бутерброд себе сделаю? Так кушать хочется. Если бы я не была абсолютно голой, мокрой и такой офигевшей от жизни, то я бы точно умилилась тому, как выглядел этот ребёнок: щенячьи глазки, которые он старательно отводил, чтобы не смущать меня (поздно одумался, милый!), порозовевшие скулы, выделившиеся сильнее из-за плохо скрываемой улыбки. Постояв ещё минуту для верности и убедившись, что он не уйдет, пока я не отвечу, я громко-громко завопила: - Спасите, извращенцы! Ааааа! Спрашивается, а чего я хотела? Ну, в принципе, что хотела, то и получила. В ванную, размером три на три (чуть ли не сантиметра), забежали остальные одиннадцать участников EXO, ничуть не смущаясь моего вида. Я замоталась в занавеску, заверещав ещё громче. Мою, увы, далеко не прекрасную серенаду прервал Сехун, бесцеремонно зажав мне рот ладонью и шикнув: - Ты че орёшь, дура? Соседи сбегутся. Так я и стояла, решая, стоит ли закричать снова, и бездумно смотря вслед выползающим из комнатушки парням. Лишь только когда они вышли, я опомнилась и крикнула: - Чеен! Бери всё, что на тебя смотрит, не стесняйся! Спокойно (насколько это было возможно после такой ситуации) закончив водные процедуры, я замоталась в полотенце и перебежками поскакала до своей комнаты. Натянув свои любимые пижамные штанишки в серую клеточку и футболку разлетайку, я высушила волосы, увлажнила лицо кремом и вышла на кухню, сразу заметив там пирующих айдолов. - Вас что, дома не покормили? - Спросила я, облокотившись на холодильник. - Молчи, женщина, - начал было говорить Сехун, поворачиваясь ко мне и надкусывая бутер. Увидев меня, парень выронил бутерброд и растерял все слова. Евпатий Коловратий! Я что, снова забыла тушь под глазами смыть? Побежала в ванную, посмотрелась в зеркало. Да вроде нормально всё. Вернулась на кухню и снова застала там военный совет. Услышав шаги, ребята повернулись и вытянулись по стойке смирно. Кай, напряжённо понаблюдав за мной, как можно небрежнее спросил (в принципе, ему не удалось: его выдавали сжатые в кулаки руки): - Ну и каково твоё желание?Часть 2
12 января 2015 г., 22:26
POV Шелена/Автор.
- Что здесь происходит? - спросила я больше для себя, не уверенная, что парни меня поймут.
EXO лишь глянули на меня и снова начали переговариваться на корейском.
"Мда, судя по всему, их особо не заботит, что они в чужой гостиной, хозяйка которой болтает на незнакомом языке. А может это какое-то шоу? Но где тогда камеры, и почему меня не предупредили? Пойду чайку что ли попью. И попкорн сделаю. Буду смотреть на айдолов. На айдолов. НА АЙДОЛОВ! В МОЕЙ КВАРТИРЕ! Ааааа!"
Кружка с Волдиком, до этого всегда выдерживающая мои впечатления от этого безумного мира, сейчас выжить не смогла. По боку чашки пошла трещинка, довольно мило деля лицо Беллатрис пополам. Ручка кружки и вовсе покатилось по паркету, скользя всё ближе к столу. Парни оглянулись на шум, поглядели-поглядели, да снова начали что-то обговаривать. Один лишь Крис закатил глаза и подошёл ко мне. Он поднял осколки чашки, выбросил их в мусор. Внимательно осмотрел пол на наличие других острых предметов и... снова ушёл к своим одногруппникам. Я ошалело похлопала глазками и плюхнулась на пол, не в силах сдерживать груз потрясений. Обхватив свои колени руками, я начала качаться взад-вперёд, приговаривая:
- Что за херня? Да не-не, мне просто кажется. Ну права была Лянка, давно мне в больницу пора, так нет, я затягивала! Точно кажется. Кажется. КА-ЖЕТ-СЯ!
- Прекрати! - От перешептывающейся кучки отделился Лухан, видимо не выдержавший моих причитаний. Парень оглядел меня и, покривившись, крикнул остальным на чистом русском языке:
- Давайте уже просто сделаем что она хочет и вернёмся к своим делам! - А потом добавил, снова глянув на меня, - подсунули же! Хоть симпатичную подкинули бы, что ли.
- Ну, говори, чего тебе надо? Ягоды, цветы? Какого фига нас позвала?
Всего этого мой бедный, работающий аки перегруженная винда, мозг не выдержал.
- Кого я звала? Вы чего? Вы, наверное, тут подождите, а я быстро, к доктору, туда и обратно!
Я мотанулась в комнату, оделась и выбежала обратно в гостиную:
- Вы только ничего не ломайте, ладно? Мы ремонт только-только сделали и вообще... - Боже, Шел, ты с ума сбрендила? Они не существуют! Они не смогут ничего испортить.
Я нервно хихикнула и тооолько намылилась в прихожую, как кто-то схватил меня за капюшон куртки. Наученная горьким опытом после совместного проживания со старшим братом, я принялась размахивать кулаками.
- Ты чего дерёшься, дура? Существуем мы, существуем. Не надо тебе к врачу. Хотя, если это твоё желание, то пожалуйста. Хоть десять докторов!
- П-почему вы тогда здесь? И кто вы, если не обычные айдолы? - Ха-ха! "Обычные" айдолы, ну я точно с ума сошла!
- Ты вчера помощи просила, у богов всяких? Просила! Желание истинное есть? Видимо есть. Сказку помнишь? Ты ведь недавно пересматривала. "Двенадцать месяцев" Маршака? Вот мы и явились.
- Чего? - только и сказала я, перед тем, как впервые в жизни шлёпнуться в обморок.