***
POV Шелена/Автор. Твою дивизию! Этот пройдоха беспалевно зашёл на мой авторский профиль. Ещё и накатать поэму успел! Урою! - Ты что, лазить по моим аккаунтам удумал? Может ещё сообщения почитаешь? - медленно приближаясь к Чонину, сказала я. - Уже прочитал, - лицо парня было спокойным, но руки он всё же выставил вперёд, неловко защищаясь. - Всё равно ничего интересного. Беседы с подругами, в которых ты не участвуешь да сообщения от одногруппников, спрашивающих домашку. Весёлая у тебя жизнь. - Я тебе покажу весёлую жизнь, ты у меня сейчас не то что затанцуешь, запрыгаешь, козлик драный! С этими воплями я что? Правильно! Споткнулась о ковёр и шлепнулась перед Каем прямо на колени. Ну что я за чмо такое? Даже поугрожать нормально не могу. Блондин, не сдерживаясь, захохотал во весь голос, присев на корточки от смеха. Я поднялась, потерла бедные коленки и, хорошенько размахнувшись, пнула Кая по бедру. Вернее, это я так думала, а на деле хорошенько приложилась о деревянную стенку своего стола. Ну вот чем Бог думал, когда создавал меня? Хотя, знаю! Наверняка бедняге хотелось в туалет и он даже не старался, сделав всё на тяп-ляп. Чонин уже не сидел, а лежал на полу, смешно дрыгая ногами. Парень зашёлся смехом и уже не замечал ничего вокруг. А зря! Я девушка хоть и неуклюжая, но драться умею. Опять же, брат научил. Спокойно, обходя все столы и ковры, я подошла к уже еле дышащему парню и, приземлившись рядом с ним, начала мутузить беднягу. Не выдержав, Кай заорал: - Аааа, спасите, ведьма! Она - ведьма! У неё когти! От такого заявления даже я присела в удивлении. Посмотрев на свои пальчики, с обгрызанными до корней ногтями, я перевела взгляд на блондина, совершенно ничего не понимая. Парень смущённо почесал затылок и бросил: - Да это в фильме каком-то было. В эту секунду в комнату ворвались парни. Увидев нас, запыхавшихся и раскрасневшихся, да ещё и лежащих на полу, они гаденько захихикали. Крис, потирая руки, спросил: - Ты всё-таки выполнил её желание? Ну всё, молодец, видишь, не так уж и страшно... - Что страшно? Это ты меня сейчас страшной назвал? Да я тебя! - дубль два. Только теперь я гонялась за лидером. Парни, уняв наконец свой смех, поспешили меня оттащить от Ифаня. А Кай, не понаслышке понимающий своего хёна, похлопал того по плечу и сказал: - Теперь ты понял, что мы делали на полу? Остальные, осознав, что возвращение домой им не светит, огорчённо поплелись в гостиную.***
- А кто из вас какой месяц? - с любопытством спросила я, грызя печенье с шоколадной крошкой. Я сидела на высоком стуле, болтая ногой. Напротив меня, на двух маленьких диванчиках расселись EXO. Ребята были серьёзно настроены узнать моё желание. Да как они его узнают, если я сама не знаю? Понимая, что без криков не обойдётся, я как могла оттягивала момент признания. - Крис - январь, Тао - февраль, Кай - март, - на этом месте многие захихикали, - Лухан - апрель, Чанёль - май, Бэкхён - июнь, Сухо - июль, Сюмин - август, Дио - сентябрь, Чен - октябрь, Лэй - ноябрь и Сехун - декабрь. Ничего себе! По некоторым и не скажешь! Чен, например, вовсе не осенний месяц, как по мне. Он такой милый и тёплый! Ему больше, чем Каю подойдёт март. Хм, самовлюблённый блондинистый индюк. - Так ты скажешь, какое у тебя желание? - Эх, - для начала я вздохнула, картинно выпрямила спину, обвела всех взглядом и, опустив голову, пробормотала, - да я и сама не знаю. - ЧТО? - все двенадцать парней закричали одновременно и заглушили звонок в дверь. О том, что приехали мои родители я узнала только тогда, когда они вошли в гостиную, ошарашено глядя на толпу, развалившуюся на диванах. - А что здесь происходит? - неуверенно спросила мама.