"Двенадцать месяцев" или "Новая сказка EXO"

G
В процессе
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 630 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Автор/Шелена - Вы спать ложиться не собираетесь, как я понял? - зашёл в зал сонный, протирающий свои оленьи глазки Лухан. Как по-домашнему мило выглядел этот карапуз, с одним носком и немного задравшейся футболкой, открывающей... Ух, это у него пресс такой?! Дэээбак! Да у меня же водопад из слюней потёк. Я так и стояла с открытым ртом, игнорируя вопрос Ханя, пока Кай не подбежал к нему и не одёрнул футболку, шепнув что-то на ухо. Надеюсь они не считают меня извращенкой? Я очень надеялась это скрывать ещё как минимум пару лет, пока не вырасту. Хм-хм, ну, пока не повзрослею. - Да мне по барабану, Ким, я говорю, спать вы будете, нет? - Ещё пара танцев и ляжем! - одновременно выкрикнули мы. - Свихнувшиеся психи, только о танцах и думают. Ну точно нашли друг друга, - пробурчал Лу. - Значит здесь ляжете, в комнатах места уже нет. Одеяла и подушки в коридоре, я вам вынес. И не будите нас! Спокойной ночи. Как только за Ханем закрылась дверь, мы с Каем переглянулись и наперегонки бросились к колонкам. Первым, к сожалению, добрался Чонин, а значит и музыку выбирать будет он. Чтоо?? И это меня извращугой называют? - С ума сошёл? Я не буду с тобой Troublemaker танцевать! - Это ещё почему? - невозмутимо спросил Кай, подходя ко мне всё ближе. - Ты боишься? - захохотал парень, видимо считающий себя великим Петросяном. - Тебя случайно Задорнов не кусал, не? - глядя на вытянувшееся лицо парня поинтересовалась я. - Просто это до того уже заезженный танец, что противно. Его все танцуют! Скучно, - протянула я. - Кто такой Задорнов? - спросил притихший Кай. - Комик российский. Такие шутки откалывает, что живот надрывается. Ну да забудем об этом. Ты вальс танцевать умеешь? Глаза корейца вдруг резко стали европейскими. Помотав головой из стороны в сторону и убедившись, что он всё верно расслышал, Чонин кивнул и осторожно поинтересовался: - Ты хочешь станцевать вальс? - Именно! Великолепный, старинный и целомудренный парный танец, - особенно выделив голосом слово "целомудренный" ответила я. - Последний раз я танцевала его в школе. Как давно это было, - я мечтательно прикрыла глаза - Окей, Шел, если ты так хочешь, - широко улыбнулся парень и подошёл к колонкам. - Песня эта, конечно, не типичная для вальса, но ритм подходит на все сто, - радостно известил он и включил трек. Моя челюсть поздоровалась с полом. Засранец, он включил именно ту песню, под которую я танцевала в одиннадцатом классе! Ещё не хватало сейчас разрыдаться от нахлынувших воспоминаний. - Blue - Breath Easy? - улыбнулась я. - Да, знаем такое. Кай подошёл ко мне, осторожно приобнял за талию и начал уверенно вести. Стыдно признаться, но я чувствовала каждое мимолётное прикосновение парня и ловила эти моменты наслаждения с широкой улыбкой на губах. Тьфу, вот ведь зараза! Шелена, не тупи, ты не можешь втюриться в галлюцинации. Достаточно и того, что ты в половину аниме-персонажей влюблена. - Ты напряжена, - выдохнул Кай. - Расслабься, мы просто танцуем. - Не могу, - просипела я севшим голосом. - Не можешь расслабиться? - Не могу просто танцевать, - я резко остановилась, сбив парня с ритма, из-за чего тот немного пошатнулся. В итоге его лицо оказалось слишком близко к моему, и я, дав волю телу и отключив мозги, поцеловала его, наплевав на приличия и стереотипы. "Первым должен целовать парень." Ха! Что? Да плевать мне, я вообще свою галлюцинацию целую. Захочу - изнасилую нафиг. На моё удивление, Чонин не стал меня отталкивать, более того, он будто знал, что так и будет - парень сразу же ответил, подаваясь мне навстречу своими губами. - Прости, Ким, это просто рефлекс. Не обращай внимания, - сказала я, отдышавшись. - Что??? - вытянувшееся лицо корейца совершенно точно говорило о том, что парень ожидал чего угодно, но не этого. - В смысле рефлекс? И часто ты вот так кого-то целуешь? - Ммм, да. Очень часто. Это болезнь такая, - на ходу придумывала я. - Всё, давай ложиться спать, я устала. - Мы ещё это обсудим, - многообещающе прошептал Ким Кай, вытаскивая матрацы и одеяла из коридора. Когда парень выключил свет, я перевернулась на спину и стала смотреть в потолок, думая о своём. Как я могла так лажануться? Хотя, ничего страшного. Меня, видимо, уже настолько галюны одолели, что даже летучая мышь мерещится. - Ааааа! - я юркнула под одеяло к Киму, поняв, что мышь не была иллюзией. - Что ты делаешь? - напряжённым голосом спросил Кай. - Там летучая мышь, а я их очень боюсь. Говорят, что они странно реагируют на людей со светлыми волосами! Нет, ну кто знал, что Чонин тоже боится этих тварей? Не успела я договорить, как рука парня накрыла нас одеялами с головой. - Зачем? - Так спокойнее.

***

- Нет, вы только посмотрите, эти голубки уже даже спали вместе! - чей-то раздражающий, свистящий шёпот неприятно коснулся моего слуха. - Ну вот, а мы наезжали на ребёнка! Теперь-то понятно, чего она хотела, - продолжали настойчиво меня будить голоса. - Айщ! Заткнитесь! - не выдержал лежащий рядом со мной Кай. - На потолке была летучая мышь. Шел испугалась, потому мы и спали под одним одеялом. И не было ничего! Молитесь, чтобы она не проснулась и не услышала всего, что вы здесь говорите. - Лады, - услышала я бас Чанёля. Послышались шаги уходящих парней, и я уже хотела со спокойной душой "проснуться", но услышала голос башни. - Ты чего такой грустный? Что-то всё-таки произошло, так ведь? - Мы танцевали вальс. Она меня поцеловала. А потом сказала, что это просто рефлекс. Как её понимать? - Ха, брат, тебя отшили, - негромко засмеялся Пак. - Не унывай, мне кажется, ты ей нравишься. Но сам подумай, есть ли смысл во всём этом? Тебя к ней влечёт, да, но надолго ты с ней остаться не сможешь. Как только мы исполним её желание, нас вызовут обратно. Просто подумай. - Послышался лёгкий хлопок, словно Чанни ударил Кая по плечу, а затем и удаляющиеся шаги. Решив, что сейчас не время для моего пробуждения, я лежала с закрытыми глазами и думала, насколько же прав оказался Чанёль. Надо что-то с этим делать, пока кому-то из нас не стало больно.
Примечания:
32 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)