"Двенадцать месяцев" или "Новая сказка EXO"

G
В процессе
32
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 630 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Шелена/автор - Пак Чанёль, чёрт тебя побери, опусти меня на землю! Живо! Но вечный почитатель весёлой травки даже не думал прислушиваться к моим словам. Дверь скрипнула, и вокруг замелькали деревья. Куда он меня тащит? Я незамедлительно озвучила свой вопрос. Парень остановился и, переведя дух, огляделся вокруг. Далеко от нашего временного места жительства мы не отходили, а просто завернули за угол. - Ну ты, бешеная, зачем пинать меня было? Мои ушки из-за тебя пострадали! - Пофиг на ушки, к чему вся эта конспирация? - У Кима День Рождения. Даже если вы оба решили игнорировать своё, кхм, расположение друг к другу, ты всё равно должна поздравить его. Понимаешь же? - Хорошо, вызову ему стриптизёршу. - Лучше бы сама станцевала, - захохотал противненько Чан. - Боже, клоун. Прекрати! Лучше скажи, что ты предлагаешь. - Пак непонимающе на меня уставился. - Ой, дурачина, - протянула, закатив глаза, я. - Ты ведь не просто так меня сюда тащил, чтобы напомнить о дате? Выкладывай свои идеи. - Идея есть, но она тебе не понравится, - скривил губы ушастый. - Так что, думай сама. Ну а если шестеренки в голове так и не закрутятся - свистни, - ехидно улыбнувшись, Пак ушёл обратно в дом. Мда, и чем можно удивить парня, который на свой День Рождения получает бесчисленное множество оригинальных подарков от фанаток? Это всё равно, что дарить мне на каждое восьмое марта новые кроссовки. Хотя, нет. Кроссам я всегда рада. Отвлекшись от своих раздумий, я засмотрелась на темную шелестящую крону дерева. Красиво, волнующе. Люблю ночной ветер. Сколько там сейчас времени? Ага, одиннадцать с копейками. Отлично, если попросить у Пака помощи, то успею к утру. Заодно и ноут смогу забрать. До шестнадцатого числа всего несколько дней остались - надо бы фанфик закончить. Я не спеша достала пачку сигарет из кармана. Чиркнув зажигалкой, и подпалив кончик, я жадно затянулась, почти сразу выдохнув дым. Блаженно прикрыв глаза, откинулась назад на руки и подставила лицо легком ветру. Послышались шаги, и в следующую секунду сигарета из моей руки улетела на землю, мигая прощальным огоньком из-под ботинка пришедшего. - Чтобы я эту хрень в твоих руках больше не видел, ясно? - злобно прошипел Ким. Ну конечно, кого ещё нелегкая могла принести?! - А я и не руками курю, - нервно огрызнулась, успокаивая себя тем, что смогу покурить немного позже. - Мне глубоко плевать чем, хоть пятой точкой, но эту отраву ты в руки больше не возьмешь, поняла? - Зачем ты вышел? Покричать на меня, заведомо зная, что я не послушаю? - Да нет, просто позвать. На улице уже холодно, а мы с ребятами решили в карты поиграть. Подумал, может ты присоединишься. - Ага, что бы вы предложили поиграть на раздевание и случайно выиграли? Ещё чего! Лучше позови Пака - мне домой нужно сходить, и я хочу его попросить об одной мелочи. - А меня попросить ты не можешь? - раздраженно откликнулся Чонин. - Носишься с ним, как с единственным оставшимся на Земле человеком. Ну отлично, не хватало ещё разозлить Кима перед его Днем Рождения. Я подошла к парню и, привстав на цыпочки, обняла его за шею, мягко сказав: - Ты мне нужен будешь для другого, после того, как я приду. Не злись. Улыбнулась, ласково потрепала его по волосам и снова принялась разглядывать тёмные кроны деревьев, давая понять, что разговор окончен. Услышав тихий вздох, а затем и хлопнувшую дверь, я снова вытащила сигарету и закурила. Ну не могу я справиться со своими нервами без дозы никотина! Не могу! Сигарета успела дотлеть ровно до середины. И я снова наблюдала, как она жалобно мерцает на прощание где-то на земле. - Думаешь, Ким не разрешил, а я позволю? Дура. Выбрось каку, - ПакЧан выхватил полупустую пачку из рук и выбросил в мусорный бак. - Ты разозлила нашего именинника тем, что меня позвала. Неужели что-то надумала? - Ерунда, на самом деле, ничего особенного, но мне нужно, чтобы ты сходил со мной в магазин. Я просто не знаю, что нужно взять, а ты мне сможешь помочь. И плюс, попроси Бэка, чтобы он написал, когда все парни, в особенности Чонин, уснут, хорошо? Чанёль сосредоточенно кивнул и, бросив короткое "жди!", зашёл в дом.

***

- Ты уверен, что это всё? - Да, уверен. А теперь ложись спать, а то ты скоро свалишься на пол. Я тут приберу пока. Иди-иди. Заботливая мамочка. Огромное чувство благодарности захлестнуло меня, и я бросилась парню на шею, не говоря ни слова. Я знала, что красноволосый поймёт меня правильно, поэтому также молча ушла спать.

***

- Ну ты и придурок. - Придурок здесь ты, если не видишь очевидного.

***

- Эй, Шел, вставай! Боже, ну что надо? Дай поспать. И на тебе пяткой по носу, чтобы неповадно в следующий раз было. - Тьфу, несносная девчонка. Почему я вечно из-за тебя получаю? Поднимай свою ленивую задницу, кому говорю! А то твой прынц без сюрприза останется. Ой, точно. Быстренько запускаемся и начинаем работать в режиме нон-стоп. Так, правая ножка, левая - всё живое, всё шевелится. Приподнимаемся на локти, подталкиваем корпус вверх и... пулей бежим в ванную, пока никто не вздумал поздороваться. Выскользнув из ванной, я быстро пробежала на кухню, где меня уже ждал мой ушастый друг. Проверив, всё ли на месте, я было кинулась к плите, чтобы поставить вариться мясо, но с удивлением обнаружила кастрюлю с уже кипящей в ней говядиной. - Чанни, ты мой герой! - Ну ещё бы. Парни скоро проснутся, так что давай, заканчивай готовить, а я пока отдохну, - отчаянно зевая, красноволосый поплелся в комнату. Милый, милый Вирус Счастья! Парень дал мне поспать лишний час, а сам так ни разу и не прилёг за всю ночь. Неужели такие люди действительно существуют? Наверное, я всё-таки попала в сказку. В сказку с моими двенадцатью месяцами-айдолами.

***

POV Ким Чонин Проснулся я от острого чувства голода и сразу пошёл на кухню, надеясь найти там что-нибудь вкусненькое. Возле самой двери я услышал тонкий аромат водорослей, и на секунду подумал, что мне снится мой родной дом, где в мой День Рождения утром всегда пахло приготовленным мамой супом с водорослями. Переступив порог, я увидел Шел, которая сидела за столом, уронив голову, и сладко сопела, забавно приоткрыв рот. Меня затопило волной нежности - девушка жертвовала нормальным сном, чтобы поздравить меня с моим днем. Я подошёл поближе и тихонько опустился рядом с Шел, вглядываясь в её лицо. Светлые пушистые ресницы трепетали, а брови были нахмурены, будто ей снился плохой сон. Я медленно потянулся указательным пальцем к её переносице, желая убрать пролегшую там морщинку, но в этот момент она дернулась и отчетливо произнесла имя Пака. Сердце рухнуло как камень, руки опустились. В сознании появилась картинка, на которой эта вздорная русоволосая девочка обнимает высокого красноволосого парня. Я встал и хотел уже было уйти, но у самого порога меня догнал тихий шёпот: - Чанёль, мы должны успеть. Каю будет приятно. Нет, милая, Каю не приятно. Он счастлив.

***

POV Шелена/автор Ой-ой, глупая. Как я могла уснуть за столом? Да ещё и тогда, когда парни вот-вот проснутся? Слава всем котам и их яйкам, что все ещё сопели в обе дырочки. Взяв с кухни две большущие такие крышки от кастрюль, я зашла в комнату, где спали мальчики, и стала беспощадно бить алюминиевыми штуковинами друг о друга. - Подъём, подъём! Вас ждёт завтрак! Не каждый день сама Я вам готовлю. Живо все встали! Перепуганные пари подскочили и стали непонятливо оглядываться. Кто-то из них даже пополнил мой запас цензурных ругательств. Экие мы шалуны, ты посмотри! - Господи, Шел, ты совсем чокнулась? Дай поспать, - сонный Лу был похож на оленёнка как никогда раньше. - Бабушка тебе даст поспать, а я говорю на кухню все, быстро! Недовольные корейцы стайкой потянулись на кухню, почесывая головы и (хи-хи) свои пятые точки. Я довольно наблюдала за ними, предвкушая реакцию Кима, но вовремя поняла, что блондина среди них нет. В этот же момент прикосновение к моему локтю заставило меня обернуться. Ну вот и Чонинка наш нашёлся. - Ты тоже иди, - мотнула я головой. - Нет, сначала я должен сказать спасибо, - серьёзно ответил парень, провожая взглядом последнего зашедшего на кухню одногруппника. - Спасибо? Но за что? - я попробовала освободить свою руку из железной хватки Кая, но тот лишь крепче сжал её и потянул на себя, а в следующую секунду я уже почувствовала легкое прикосновение его губ к моим, закончившееся почти в то же мгновение. - За суп, - улыбнулся блондин и отступил назад, поворачиваясь к кухне. Впав в ступор, я наблюдала, как Ким отходит всё дальше, и пыталась привести мысли в порядок: - Стой, но... - Ты права, этого мало, - парень резко повернулся и, мгновенно оказавшись рядом, вжал меня в стену, резко приникая к моим губам. Сдавшись, он позволил своим руками пройтись по моему телу и сомкнуться за талией, прижимая два пылающих тела безумно близко. Он кусал, сминал, мягко обводил, отпускал и снова терзал мои губы, ни на секунду не отрываясь от них. Сбитые о стенку локти саднило, но я не замечала этого, полностью сосредоточившись на своих ощущениях от жарких прикосновений блондина. Я лишь успевала отвечать на его поцелуи, мертвой хваткой вцепившись в футболку на его спине. Отвечать? И пусть. Я устала бороться. Устала плыть против течения. Теперь буду плыть с ним.
Примечания:
32 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)