***
- Ты уверен, что это всё? - Да, уверен. А теперь ложись спать, а то ты скоро свалишься на пол. Я тут приберу пока. Иди-иди. Заботливая мамочка. Огромное чувство благодарности захлестнуло меня, и я бросилась парню на шею, не говоря ни слова. Я знала, что красноволосый поймёт меня правильно, поэтому также молча ушла спать.***
- Ну ты и придурок. - Придурок здесь ты, если не видишь очевидного.***
- Эй, Шел, вставай! Боже, ну что надо? Дай поспать. И на тебе пяткой по носу, чтобы неповадно в следующий раз было. - Тьфу, несносная девчонка. Почему я вечно из-за тебя получаю? Поднимай свою ленивую задницу, кому говорю! А то твой прынц без сюрприза останется. Ой, точно. Быстренько запускаемся и начинаем работать в режиме нон-стоп. Так, правая ножка, левая - всё живое, всё шевелится. Приподнимаемся на локти, подталкиваем корпус вверх и... пулей бежим в ванную, пока никто не вздумал поздороваться. Выскользнув из ванной, я быстро пробежала на кухню, где меня уже ждал мой ушастый друг. Проверив, всё ли на месте, я было кинулась к плите, чтобы поставить вариться мясо, но с удивлением обнаружила кастрюлю с уже кипящей в ней говядиной. - Чанни, ты мой герой! - Ну ещё бы. Парни скоро проснутся, так что давай, заканчивай готовить, а я пока отдохну, - отчаянно зевая, красноволосый поплелся в комнату. Милый, милый Вирус Счастья! Парень дал мне поспать лишний час, а сам так ни разу и не прилёг за всю ночь. Неужели такие люди действительно существуют? Наверное, я всё-таки попала в сказку. В сказку с моими двенадцатью месяцами-айдолами.***
POV Ким Чонин Проснулся я от острого чувства голода и сразу пошёл на кухню, надеясь найти там что-нибудь вкусненькое. Возле самой двери я услышал тонкий аромат водорослей, и на секунду подумал, что мне снится мой родной дом, где в мой День Рождения утром всегда пахло приготовленным мамой супом с водорослями. Переступив порог, я увидел Шел, которая сидела за столом, уронив голову, и сладко сопела, забавно приоткрыв рот. Меня затопило волной нежности - девушка жертвовала нормальным сном, чтобы поздравить меня с моим днем. Я подошёл поближе и тихонько опустился рядом с Шел, вглядываясь в её лицо. Светлые пушистые ресницы трепетали, а брови были нахмурены, будто ей снился плохой сон. Я медленно потянулся указательным пальцем к её переносице, желая убрать пролегшую там морщинку, но в этот момент она дернулась и отчетливо произнесла имя Пака. Сердце рухнуло как камень, руки опустились. В сознании появилась картинка, на которой эта вздорная русоволосая девочка обнимает высокого красноволосого парня. Я встал и хотел уже было уйти, но у самого порога меня догнал тихий шёпот: - Чанёль, мы должны успеть. Каю будет приятно. Нет, милая, Каю не приятно. Он счастлив.***
POV Шелена/автор Ой-ой, глупая. Как я могла уснуть за столом? Да ещё и тогда, когда парни вот-вот проснутся? Слава всем котам и их яйкам, что все ещё сопели в обе дырочки. Взяв с кухни две большущие такие крышки от кастрюль, я зашла в комнату, где спали мальчики, и стала беспощадно бить алюминиевыми штуковинами друг о друга. - Подъём, подъём! Вас ждёт завтрак! Не каждый день сама Я вам готовлю. Живо все встали! Перепуганные пари подскочили и стали непонятливо оглядываться. Кто-то из них даже пополнил мой запас цензурных ругательств. Экие мы шалуны, ты посмотри! - Господи, Шел, ты совсем чокнулась? Дай поспать, - сонный Лу был похож на оленёнка как никогда раньше. - Бабушка тебе даст поспать, а я говорю на кухню все, быстро! Недовольные корейцы стайкой потянулись на кухню, почесывая головы и (хи-хи) свои пятые точки. Я довольно наблюдала за ними, предвкушая реакцию Кима, но вовремя поняла, что блондина среди них нет. В этот же момент прикосновение к моему локтю заставило меня обернуться. Ну вот и Чонинка наш нашёлся. - Ты тоже иди, - мотнула я головой. - Нет, сначала я должен сказать спасибо, - серьёзно ответил парень, провожая взглядом последнего зашедшего на кухню одногруппника. - Спасибо? Но за что? - я попробовала освободить свою руку из железной хватки Кая, но тот лишь крепче сжал её и потянул на себя, а в следующую секунду я уже почувствовала легкое прикосновение его губ к моим, закончившееся почти в то же мгновение. - За суп, - улыбнулся блондин и отступил назад, поворачиваясь к кухне. Впав в ступор, я наблюдала, как Ким отходит всё дальше, и пыталась привести мысли в порядок: - Стой, но... - Ты права, этого мало, - парень резко повернулся и, мгновенно оказавшись рядом, вжал меня в стену, резко приникая к моим губам. Сдавшись, он позволил своим руками пройтись по моему телу и сомкнуться за талией, прижимая два пылающих тела безумно близко. Он кусал, сминал, мягко обводил, отпускал и снова терзал мои губы, ни на секунду не отрываясь от них. Сбитые о стенку локти саднило, но я не замечала этого, полностью сосредоточившись на своих ощущениях от жарких прикосновений блондина. Я лишь успевала отвечать на его поцелуи, мертвой хваткой вцепившись в футболку на его спине. Отвечать? И пусть. Я устала бороться. Устала плыть против течения. Теперь буду плыть с ним.