Началась эпичная борьба
Часть 1
8 января 2015 г., 23:43
Я выглянул из своей каюты. Чика как всегда смотрела в подзорную трубу.Капитан, т.е. Фокси стоял за штурвалом и управлял кораблём.Впрочем всё как всегда.Я достал свою бас-гитару и, сев на ящик начал играть мелодию.Фредди услышав мою игру на гитаре, начал подпевать. Фокси не обращал внимания на это,но посмеивался в стороне.
Я закончил игру на гитаре,Фредди тоже закончил песню.
-Очень даже не плохо,боцман-я похлопал в ладоши от песни Фредди.
-Хах,благодарю-ответил наш певец.
И тут в сторону нашего корабля пролетели 2 ядра.
-На горизонте корабль! И похоже он не с миром! -крикнула нам Чика.
Фокси сказал быть наготове,и тут на наш корабль спустился намакияженый голубоволосый парень(Той Бонни).
-А вот и очередные сухопутные крысы сгожие на добычу...Эхе-хе... -усмехнулся голубоволосый парень.
-Кто тут сухопутные крысы ещё.-проворчал наш капитан и приготовил саблю.
-Этот корабль будет нашим.-проговорив эти слова,тот парень вынул саблю.
-Ну уж нет. -ответил на это Фокси.
-Ошибаешься,пиратишка.-усмехнулся тот.
-Давайте просто разберёмся с этими пидорасами,ребят! - приказал Фокси.
И тут я вспомнил,что забыл свой меч в камбузе.
-Палундра, меч забыл в камбузе...Я ща... -с этими словами, я убежал.
Я вернулся уже с мечом.
-Ну так о чём мы? хех....
-О том,что нужно победить этих уёбков - ответил мне капитан указав саблей на того парня.
-Прошу без таких слов,в нашу сторону.
Фокси как всегда нагрубил ему, и вскоре у нашего намакияженого дебила кончилось терпение.
-Ух, вы меня выбесили...ЧИКА, МАНГЛ,СЮДА! - он крикнул.
Пришла только (Той)Чика,Мангл поблизости не было.