На поле битвы.
Поняв,что Чика может сама разобраться с той девчонкой,я стал оглядываться. В ходе битвы я увидел,как Той Бонни подходил к Фокси,пока тот пытался встать и напасть. Я понимал,что я должен спасти своего капитана и,быстро подбежав со спины Той Бонни, я порезал ему шею мечом. Той Бонни отошёл. -респект,Бонни - улыбнувшись похвалил меня капитан. -Спа...-не успев договорить,голубоволосый парень проткнул мне ногу саблей,от боли я закрыл глаза.Я ещё мог стоять,но с трудом.Сквозь боль,я мог услышать только слова Фокси:Ну держись падла! Когда я открыл глаза,я увидел следующую сцену: Фокси,в порыве гнева набросился на Той Бонни и стал наносить ему сильные порезы.Той Чика откинула Фокси,тем самым Фокси ударился головой об пол. Я смог подбежать кЧасть 2
12 января 2015 г., 22:31