Последний день.

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 4.Конец

Настройки
Я лежал на кровати.Заметив возле себя гитару,взяв её и начал играть. Прошло не мало времени.Я отложил гитару в сторону. Тут дверь резко открылась,тем самым я вздрогнул. -Ух ёпт! В проходе стояла Мангл.Она была похожа на Фокси...только это была девушка...и...ну вы поняли:другая. Она стала подходить ко мне с ножом в руке. Я тем самым взял кинжал из заднего опояснения кармана и с большой натяжкой встал. -Ты не посмеешь... -ну...я же должна как нибудь отомстить Фокси - меня удивило то,что она знала капитана,но сейчас это меня не сильно волновало. -Гр...Посмотрим кто-кого...-я был наготове. -Ты слишком слабый для меня...хах...но если ты умрёшь...то Фокси ТОЧНО будет плохо -усмехнувшись,она набросилась на меня делая сильные порезы. Я пытался свернуть её руку(ту которая была с ножом).Мангл замахнулась ножом,но тут её откинули от меня.Это был Фокси. -Ты не убьёшь его Мангл разозлилась после этих слов. -Гр...планы поменялись. Она,достав пистолет,направила прицел на меня.Я застыл на месте. -Знаешь что....если бы ты разрешил мне убить Бонни....ничего бы не было...-девушка немного подумав добавила.-а знаешь что?... зачем мне убивать его....если могу убить ТЕБЯ! И выстрельнула в Фокси,я сразу побежал к нему.Капитан упал. -Нет...-я перевёл взгляд на Мангл,которая уже уходила. -Ты поплатишься за него,тварь... С этих слов она остановилась и только усмехнулась.Я тут же прижал её к стене и приблизил нож к ней. -И кто для тебя слишком слабый? Она не была испугана...ну...или просто не показывала этого. -хех.... ну зато ты больше не вернёшь своего капитана ... а он не вернётся к тебе ... мхех..... -З...ЗАТКНИСЬ!-я был уже готов врезать её ножом. -Он всё равно не может быть капитаном...ибо трудно ему быть равнодушным -Тебе этого не понять,дрянная девчонка...О-он отличный капитан... -Ну-ну...он ещё не признался тебе? -Не признался...в чём?... -Ну...хотя бы...что он любит тебя. Тут я офигел...неужели...капитан...которым я восхищался со стороны...он всё это время любил меня?... Из-за того,что я офигел,Мангл попробовала открыть дверь,но после того,как дверь открылась в комнату вывалились(в прямом смысле)Фредди и Чика -Ох бля...говорила же...нужно отойти... - проворчала Чика. -О,спасибо!-с этими словами Мангл сбежала. -эм...догоним?-предложил Фредди. -Она всё равно больше не вернется,все что хотела,она уже сделала...-я перевёл взгляд на Фокси. Я присел возле капитана. Капитан кашлянул кровью...удивительно, он до сих пор жив...но я рад,что он жив... Опустив голову я прошептал. -Всё будет хорошо...Обещаю... На эти слова Фокси просто улыбнулся...в тот момент мне было больно смотреть,как капитан...который любил меня...и которого любил я...умирает... Чика дала мне аптечку,тем самым я вытащив патрон перебинтовал рану Фокси. -Пожалуйста...не покидай меня... Фокси только кашлянул(кровью).Я обнял Фокси. -Умоляю... - я не смог сдержать слёзы. -Команда без капитана-как птица без крыльев... - сквозь слёзы проговорил я. -Тогда капитаном будешь ты..... Тут я вздрогнул. -Ч...что? -Я передаю звание капитана тебе... -Но...Фокси...Я же...Не справлюсь... -Справишься.....я верю... Я вздохнул,с капитаном нет смысла спорить. -Я не подведу тебя. -Спасибо... Капитан поцеловал меня.Я покраснел,но застыл от поцелуя. Это было прекрасно... Но к сожалению капитан не смог продлить поцелуй..

Фокси?о нет...

нет...Фокси,не умирай!

прошу...Фокси...не покидай меня...

прошу...

27 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)