Часть 4.Конец
17 февраля 2015 г., 17:50
Я лежал на кровати.Заметив возле себя гитару,взяв её и начал играть.
Прошло не мало времени.Я отложил гитару в сторону.
Тут дверь резко открылась,тем самым я вздрогнул.
-Ух ёпт!
В проходе стояла Мангл.Она была похожа на Фокси...только это была девушка...и...ну вы поняли:другая.
Она стала подходить ко мне с ножом в руке.
Я тем самым взял кинжал из заднего опояснения кармана и с большой натяжкой встал.
-Ты не посмеешь...
-ну...я же должна как нибудь отомстить Фокси - меня удивило то,что она знала капитана,но сейчас это меня не сильно волновало.
-Гр...Посмотрим кто-кого...-я был наготове.
-Ты слишком слабый для меня...хах...но если ты умрёшь...то Фокси
ТОЧНО будет плохо -усмехнувшись,она набросилась на меня делая сильные порезы.
Я пытался свернуть её руку(ту которая была с ножом).Мангл замахнулась ножом,но тут её откинули от меня.Это был Фокси.
-Ты не убьёшь его
Мангл разозлилась после этих слов.
-Гр...планы поменялись.
Она,достав пистолет,направила прицел на меня.Я застыл на месте.
-Знаешь что....если бы ты разрешил мне убить Бонни....ничего бы не было...-девушка немного подумав добавила.-а знаешь что?... зачем мне убивать его....если могу убить ТЕБЯ!
И выстрельнула в Фокси,я сразу побежал к нему.Капитан упал.
-Нет...-я перевёл взгляд на Мангл,которая уже уходила.
-Ты поплатишься за него,тварь...
С этих слов она остановилась и только усмехнулась.Я тут же прижал её к стене и приблизил нож к ней.
-И кто для тебя слишком слабый?
Она не была испугана...ну...или просто не показывала этого.
-хех.... ну зато ты больше не вернёшь своего капитана ... а он не вернётся к тебе ... мхех.....
-З...ЗАТКНИСЬ!-я был уже готов врезать её ножом.
-Он всё равно не может быть капитаном...ибо трудно ему быть равнодушным
-Тебе этого не понять,дрянная девчонка...О-он отличный капитан...
-Ну-ну...он ещё не признался тебе?
-Не признался...в чём?...
-Ну...хотя бы...что он любит тебя.
Тут я офигел...неужели...капитан...которым я восхищался со стороны...он всё это время любил меня?...
Из-за того,что я офигел,Мангл попробовала открыть дверь,но после того,как дверь открылась в комнату вывалились(в прямом смысле)Фредди и Чика
-Ох бля...говорила же...нужно отойти... - проворчала Чика.
-О,спасибо!-с этими словами Мангл сбежала.
-эм...догоним?-предложил Фредди.
-Она всё равно больше не вернется,все что хотела,она уже сделала...-я перевёл взгляд на Фокси.
Я присел возле капитана.
Капитан кашлянул кровью...удивительно, он до сих пор жив...но я рад,что он жив...
Опустив голову я прошептал.
-Всё будет хорошо...Обещаю...
На эти слова Фокси просто улыбнулся...в тот момент мне было больно смотреть,как капитан...который любил меня...и которого любил я...умирает...
Чика дала мне аптечку,тем самым я вытащив патрон перебинтовал рану Фокси.
-Пожалуйста...не покидай меня...
Фокси только кашлянул(кровью).Я обнял Фокси.
-Умоляю... - я не смог сдержать слёзы.
-Команда без капитана-как птица без крыльев... - сквозь слёзы проговорил я.
-Тогда капитаном будешь ты.....
Тут я вздрогнул.
-Ч...что?
-Я передаю звание капитана тебе...
-Но...Фокси...Я же...Не справлюсь...
-Справишься.....я верю...
Я вздохнул,с капитаном нет смысла спорить.
-Я не подведу тебя.
-Спасибо...
Капитан поцеловал меня.Я покраснел,но застыл от поцелуя.
Это было прекрасно...
Но к сожалению капитан не смог продлить поцелуй..
Фокси?о нет...
нет...Фокси,не умирай!
прошу...Фокси...не покидай меня...
прошу...