Последний день.

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Я не мог шевельнутся, страх сковал движенья... Тут Фокси выстрельнул в мою сторону,но не в меня...а в Той Бонни.Голубоволосый парень в эту же секунду успел проткнуть мне ногу. -...О Санта-Мария...- я никогда не чувствовал такую пронзающую боль... Фокси подбежал ко мне. -Ты в поряде? -В...всё в порядке...т...ты же сам говорил:"Команда капитана-сильная команда"...Хех... - я натянул фальшивую улыбку всё ещё держась за рану. -Твоя рана...она очень глубокая... Тут Фредди и Чика подбежали к нам.Фокси в это время снял свой камзол и прикрыл им мою рану. -Продержись...-прошептал он мне.В ответ я просто кивнул,мне было трудно держатся на ногах. -...Фредди...Чика....разберитесь с этими идиотами.... и чем жёстче тем лучше...-приказал Фокси. -Да,капитан. -И месть будет жестокой! -Приступайте... Фредди и Чика ушли. -Всё будет хорошо...-проговорил дрожащим голосом капитан и...приобнял меня. -Я и не сомневаюсь...-я пытался не показывать боль. Я перевёл взгляд на лицо Фокси...я впервый раз в жизни увидел,как мой капитан чуть не плачет. -Хэй~ты чего?Ты же сам говорил:Капитаны не плачут...-с этими словами я утёр слезу с глаза Фокси. - эм... в глаз чёт попало просто...хех...-он мне улыбнулся,но не ясно...искренне иль нет. Фокси отошёл на минутку от меня так,как сказал,что ему нужно помочь замочить врагов. Прошло немного времени. Я стоял крепко прижавшись к столбу,тем самым держась за рану. Наконец Фокси вернулся ко мне...Чика искала аптечку. -...Фокси?...-начал я -а? -Мои ноги парализованы...Я не могу сделать и шагу...Неужели я стану инвалидом?...Навсегда... Фокси начал держать меня,чтоб я не упал. Чика принесла аптечку.Капитан,убрав камзол с раны,стал эту рану перебинтовывать. Фокси что-то бормотал,но я мог понять только: надеюсь всё будет хорошо... Я легонько взял одной рукой подбородок Фокси и смотрел на лицо Фокси. -...Конечно всё будет хорошо,капитан Фокси... Капитан просто промолчал. Меня отвели в свою каюту,чтобы я мог отдохнуть...
27 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник