Глава 15
16 января 2015 г., 22:35
Приход Голдена
Я проснулась посреди ночи. Фокси спит рядом, Чика и Фредди стоят спящие, опустив голову. Я посмотрела в проем. Что?!
Вновь 2 аниматронных огонька. Они устремились на меня. Я быстро закрыла глаза. Почувствовав,что кто-то вошел я чуть-чуть приоткрыла глаза. О Господи! Голден вновь пришел! Он бьет Фредди! После каждого удара остаются вмятины. Он подошел к Чике и взял её на руки. Он поцеловал её, потом его огоньки несколько покраснели и он стал долбить Чику головой об пол. И Чика не проснулась. Он подошел к нам с Фокси. Я закрыла глаза. Мне было страшно. Я хотела заплакать, но боялась, что он меня раскроет. Я услышала звук гнущегося металла и рывки. Что-то оторвалось и отлетело. Эхом прошелся этот звук падающего предмета. Я закрыла глаза сильнее. Чьи-то руки схватили меня чуть выше локтя. Моя правая рука стала рваться и в конце оторвалась. Я чуть не завизжала! После он взял меня и кинул вверх. Я ударилась затылком об потолок и упала на пол. Все помутнело в моем разуме. Я помню, как кто-то схватил меня...он удара головой я отключилась...Я проснулась от тревожных, полных ужаса криков пирата. Он тормошил меня за плечи и орал:
-Эдни!ЭДНИ! Проснись, не лишай меня...
-Чего тебя не лишать?-тихо пробормотала я.-Ты чего так орешь?
Я наконец-то открыла веки. Я стала искать глазами руку.
-Фокси, где рука?....
-Вот...Вввоттт....Руккка,-дрожащим голосом говорил лис.-Ккккааакк же я переживал...
-Я слишком живучая....Лучше бы я умерла.
-Если бы умерла ты, Фокси бы покончил жизнь самоубийством....-усмехнулся Бонни, и сразу ушел.
-Вот тогда бы мы точно ехали бы на розовом пони по радуге...
Я слабенько улыбнулась. Я хотела дотянуться до Фокси тронуть пальцем его носик. Он подался вперед. Я потрогала его носик и поцеловала его. Фокси облегченно вздохнул:
-Хухх...Это ты-настоящая, живая...
-Ты спал ночью?
-Да. Знаешь кто нас покалечил? ЭТО БЫЛА МАРИ!
-Нннееетт...-начала было я, но Фокси ушел. Из соседней комнаты донослись голоса всех моих друзей, кроме Беддит и Спарки. Они всегда гуляют вместе. Бонни не ревновал, ведь Спарки собака.
-Это ты виновата!
-Как ты смогла меня поднять?
-Чем ты отбила мою повязку? Зачем Эд покалечила больше всех? (Угадайте, кто сказанул?)
Но я слышала всхлипы. Тогда я приползла туда и крикнула из-за всех сил:
-А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!
Все удивленно посмотрели на меня. Мари посмотрела на меня.
-Это не Мари. Я знаю кто это был.
Марионетка приблизилась ко мне, обняла меня. С её щек текли слезы. Пройдя путь через её маску, они стекали вниз по моему покалеченному телу.
-А ты как будто знаешь?-вырвалось у Фредди.
-Я сказала, чтобы все заткнулись,-ответила я.-Это не Мари. Это Голден.
-Ты чего не моего брата наговариваешь?-пошел на меня с кулаками медведь. Я сжала кулаки и попыталась закрыть лицо руками.
-Не смей!-крикнул Фокси, закрыв меня собой.-Эд не умеет врать!
-С чего ты взял?
-Я знаю.
Фредди опустил кулаки.
-Тебе лучше знать. Эд, продолжай.
Фокси сел рядом.
-Я вчера проснулась посреди ночи. В проеме было 2 огонька-его глаза. Я испугалась и закрыла свои. Потом я приоткрыла их. Он зашел и стал тебя бить, Фред. Потом подошел к Чике. Он поцеловал её, а потом стал долбить головой по полу. Он направился ко мне с Фокси. Я закрыла глаза сильнее, чем в первый раз. Я услышала хруст, слышала, как что-то отлетело и упало на пол. Я чувствовала напор его кулаков на теле Фокси. Мне хотелось плакать,-на этих словах у меня потекла слеза.-Но я боялась, что он меня раскроет. Я молча сидела, ожидав своей участи. Вскоре он перешел ко мне. Он схватил меня выше локтя и оторвал руку. Я чуть не завизжала. Потом он подкинул меня и я ударилась головой об потолок, а после об пол...А больше не помню....
Теперь слезы Мари и меня смешались. Фокси крепко обнял меня:
-Как же много ты пережила.....
Примечания:
Бредющий Бредом Бредовый Бред Бредит Бредом в Бредном Бреде