Новая жизнь

NC-17
Завершён
52
Кира Огонек соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 646 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник

Глава 15

Настройки
Приход Голдена       Я проснулась посреди ночи. Фокси спит рядом, Чика и Фредди стоят спящие, опустив голову. Я посмотрела в проем. Что?! Вновь 2 аниматронных огонька. Они устремились на меня. Я быстро закрыла глаза. Почувствовав,что кто-то вошел я чуть-чуть приоткрыла глаза. О Господи! Голден вновь пришел! Он бьет Фредди! После каждого удара остаются вмятины. Он подошел к Чике и взял её на руки. Он поцеловал её, потом его огоньки несколько покраснели и он стал долбить Чику головой об пол. И Чика не проснулась. Он подошел к нам с Фокси. Я закрыла глаза. Мне было страшно. Я хотела заплакать, но боялась, что он меня раскроет. Я услышала звук гнущегося металла и рывки. Что-то оторвалось и отлетело. Эхом прошелся этот звук падающего предмета. Я закрыла глаза сильнее. Чьи-то руки схватили меня чуть выше локтя. Моя правая рука стала рваться и в конце оторвалась. Я чуть не завизжала! После он взял меня и кинул вверх. Я ударилась затылком об потолок и упала на пол. Все помутнело в моем разуме. Я помню, как кто-то схватил меня...он удара головой я отключилась...Я проснулась от тревожных, полных ужаса криков пирата. Он тормошил меня за плечи и орал: -Эдни!ЭДНИ! Проснись, не лишай меня... -Чего тебя не лишать?-тихо пробормотала я.-Ты чего так орешь? Я наконец-то открыла веки. Я стала искать глазами руку. -Фокси, где рука?.... -Вот...Вввоттт....Руккка,-дрожащим голосом говорил лис.-Ккккааакк же я переживал... -Я слишком живучая....Лучше бы я умерла. -Если бы умерла ты, Фокси бы покончил жизнь самоубийством....-усмехнулся Бонни, и сразу ушел. -Вот тогда бы мы точно ехали бы на розовом пони по радуге... Я слабенько улыбнулась. Я хотела дотянуться до Фокси тронуть пальцем его носик. Он подался вперед. Я потрогала его носик и поцеловала его. Фокси облегченно вздохнул: -Хухх...Это ты-настоящая, живая... -Ты спал ночью? -Да. Знаешь кто нас покалечил? ЭТО БЫЛА МАРИ! -Нннееетт...-начала было я, но Фокси ушел. Из соседней комнаты донослись голоса всех моих друзей, кроме Беддит и Спарки. Они всегда гуляют вместе. Бонни не ревновал, ведь Спарки собака. -Это ты виновата! -Как ты смогла меня поднять? -Чем ты отбила мою повязку? Зачем Эд покалечила больше всех? (Угадайте, кто сказанул?) Но я слышала всхлипы. Тогда я приползла туда и крикнула из-за всех сил: -А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Все удивленно посмотрели на меня. Мари посмотрела на меня. -Это не Мари. Я знаю кто это был. Марионетка приблизилась ко мне, обняла меня. С её щек текли слезы. Пройдя путь через её маску, они стекали вниз по моему покалеченному телу. -А ты как будто знаешь?-вырвалось у Фредди. -Я сказала, чтобы все заткнулись,-ответила я.-Это не Мари. Это Голден. -Ты чего не моего брата наговариваешь?-пошел на меня с кулаками медведь. Я сжала кулаки и попыталась закрыть лицо руками. -Не смей!-крикнул Фокси, закрыв меня собой.-Эд не умеет врать! -С чего ты взял? -Я знаю. Фредди опустил кулаки. -Тебе лучше знать. Эд, продолжай. Фокси сел рядом. -Я вчера проснулась посреди ночи. В проеме было 2 огонька-его глаза. Я испугалась и закрыла свои. Потом я приоткрыла их. Он зашел и стал тебя бить, Фред. Потом подошел к Чике. Он поцеловал её, а потом стал долбить головой по полу. Он направился ко мне с Фокси. Я закрыла глаза сильнее, чем в первый раз. Я услышала хруст, слышала, как что-то отлетело и упало на пол. Я чувствовала напор его кулаков на теле Фокси. Мне хотелось плакать,-на этих словах у меня потекла слеза.-Но я боялась, что он меня раскроет. Я молча сидела, ожидав своей участи. Вскоре он перешел ко мне. Он схватил меня выше локтя и оторвал руку. Я чуть не завизжала. Потом он подкинул меня и я ударилась головой об потолок, а после об пол...А больше не помню.... Теперь слезы Мари и меня смешались. Фокси крепко обнял меня: -Как же много ты пережила.....
Примечания:
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)