Глава 16
16 января 2015 г., 23:35
Да неужели?!
Брррр!Наконец-то меня починили! Так долго была в отключке! Зато я придумала способ, как прикольнуться над лисом( а точнее не я, а один чувак/чувиха в комментах написал/а). Я решила его разозлить. Он наверняка меня ударит, а его догнать-для меня не проблема. Ну вот, мы у Джерри в помещении. Скоро пойдем гулять, а после в пиццерию-скоро открытие.
И вот наступил момент-двери открылись, и можно было выйти. И я сразу начала мешать лису.
-Смотри какой цветочек;
-Глянь, там Бонни как Джигурда пляшет;
-А у меня шерсть блестит! (и т.д.)
-Все, ты мне мозги просверлила!-крикнул лис и дал мне подзатыльник. Он опомнился и побежал. Я улыбнулась ему и погналась за ним.
-ААААААААА-неистово орал Фокси, убегая от меня!
-УРАААААААААААА-кричала ему я.
Вскоре я его догнала. Он упал в траву и вмазался головой в собачьи какашки. Я стала оттирать его затылок листами папоротника:
-Сойдет. Только запах недельки две будет.
-И все из-за тебя!
-А желаааание??-заморгала глазами я.
-А, блин. Ладно-обещание есть обещание. Чего хочешь?
-Чтобы ты не повышал голос на меня.
-Тьфу, какое бессмысленное желание-я итак на тебя не кричу.
-Ну ударить же смог!-засмеялась я.
-Ну я же любя...-поцеловал меня Фокс.-Ну ладно.
-А сейчас я скажу тебе вещь.
-И какую?
-Я кароч беременна.
Фокси опять упал головой в какашки.
-Как ты можешь забеременеть?
-У меня "Аля-инновации". Отсек в животе.
Ну блиииин. Я что теперь, папка буду?
-Ну да. Аля-инновации не отстают.
-Все. Никому ни слова. Сюрприз.
-Угу...
-Все, я пошел.
Он ушел. Я же смекнула, что может к Джерри идет, и потому сказала ему. Он казал что-то типа "откуда ты знаешь про свое строение?". Ну, я не поняла...Но все же-прикол удастся.
Вот вечер. Я легла спать, надеясь на то, что Голден не придет.
Ночь спокойная. С утра я решила найти лиса и подколоть его с беременностью. Он сидел в углу, и моргал одним глазом.
-Фокси, ты спал?
-Д-Д-да.
-Не уверена.
-Это все из-за беременности. Но я рад, что у нас будет маленький лис или лиса.
И вот настал момент.
-А на самом деле я не беременна.
Я помогла Фокси поднять челюсть.
-Т-т-то есть как-не беременна?
-А вот так. Это тебе за ту проделку с генератором. Но эта шутка....Она веселая.
Лис упал на дерево.
-Да встань ты, неваляшка.
-ААААААХ ТЫ ГАВНОООООООО!-заорал он.
-Ты нормально себя чувствуешь?
Ответом был подзатыльник. Лис вновь пришел себя и побежал. Я-за ним. Я его опять догнала.
-Ты-гавно!-сказал лис.
-Гавно гавном-так и есть,-подтвердила я.-Желание мое такое-забудем эту тупую игру!
-Согласен!Мне уже порядком поднадоело, а то ударить нельзя....
Он засмеялся. Тут пришел Джерри и забрал меня в лабораторию. Он положил меня на койку. Он сказал:
-Эд, а ты потолстела.
-Да, пицца делает свое дело.
-Хочешь секрет?
-Секреты рассказывать нельзя.
-А это твой секрет.
-Тогда можно.
-Ты в самом деле беременна.
Я отрубилась. Я проснулась с утра. Пузик-большой. И кто-то внутри бьет ножками. Неужели мечта сбылась?
Примечания:
Ваше жилание исполнено, уважаемые коментаторы!