Новая жизнь

NC-17
Завершён
52
Кира Огонек соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 646 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник

Глава 16

Настройки
Да неужели?!       Брррр!Наконец-то меня починили! Так долго была в отключке! Зато я придумала способ, как прикольнуться над лисом( а точнее не я, а один чувак/чувиха в комментах написал/а). Я решила его разозлить. Он наверняка меня ударит, а его догнать-для меня не проблема. Ну вот, мы у Джерри в помещении. Скоро пойдем гулять, а после в пиццерию-скоро открытие.       И вот наступил момент-двери открылись, и можно было выйти. И я сразу начала мешать лису. -Смотри какой цветочек; -Глянь, там Бонни как Джигурда пляшет; -А у меня шерсть блестит! (и т.д.) -Все, ты мне мозги просверлила!-крикнул лис и дал мне подзатыльник. Он опомнился и побежал. Я улыбнулась ему и погналась за ним. -ААААААААА-неистово орал Фокси, убегая от меня! -УРАААААААААААА-кричала ему я. Вскоре я его догнала. Он упал в траву и вмазался головой в собачьи какашки. Я стала оттирать его затылок листами папоротника: -Сойдет. Только запах недельки две будет. -И все из-за тебя! -А желаааание??-заморгала глазами я. -А, блин. Ладно-обещание есть обещание. Чего хочешь? -Чтобы ты не повышал голос на меня. -Тьфу, какое бессмысленное желание-я итак на тебя не кричу. -Ну ударить же смог!-засмеялась я. -Ну я же любя...-поцеловал меня Фокс.-Ну ладно. -А сейчас я скажу тебе вещь. -И какую? -Я кароч беременна. Фокси опять упал головой в какашки. -Как ты можешь забеременеть? -У меня "Аля-инновации". Отсек в животе. Ну блиииин. Я что теперь, папка буду? -Ну да. Аля-инновации не отстают. -Все. Никому ни слова. Сюрприз. -Угу... -Все, я пошел. Он ушел. Я же смекнула, что может к Джерри идет, и потому сказала ему. Он казал что-то типа "откуда ты знаешь про свое строение?". Ну, я не поняла...Но все же-прикол удастся.       Вот вечер. Я легла спать, надеясь на то, что Голден не придет.       Ночь спокойная. С утра я решила найти лиса и подколоть его с беременностью. Он сидел в углу, и моргал одним глазом. -Фокси, ты спал? -Д-Д-да. -Не уверена. -Это все из-за беременности. Но я рад, что у нас будет маленький лис или лиса. И вот настал момент. -А на самом деле я не беременна. Я помогла Фокси поднять челюсть. -Т-т-то есть как-не беременна? -А вот так. Это тебе за ту проделку с генератором. Но эта шутка....Она веселая. Лис упал на дерево. -Да встань ты, неваляшка. -ААААААХ ТЫ ГАВНОООООООО!-заорал он. -Ты нормально себя чувствуешь? Ответом был подзатыльник. Лис вновь пришел себя и побежал. Я-за ним. Я его опять догнала. -Ты-гавно!-сказал лис. -Гавно гавном-так и есть,-подтвердила я.-Желание мое такое-забудем эту тупую игру! -Согласен!Мне уже порядком поднадоело, а то ударить нельзя.... Он засмеялся. Тут пришел Джерри и забрал меня в лабораторию. Он положил меня на койку. Он сказал: -Эд, а ты потолстела. -Да, пицца делает свое дело. -Хочешь секрет? -Секреты рассказывать нельзя. -А это твой секрет. -Тогда можно. -Ты в самом деле беременна. Я отрубилась. Я проснулась с утра. Пузик-большой. И кто-то внутри бьет ножками. Неужели мечта сбылась?
Примечания:
52 Нравится 112 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)