О наболевшем.

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 283 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
С каждым днём убеждаюсь в том, что состояние людей похоже на массовый психоз. В людях умер человек, осталась лишь гниль, которую они ежедневно, с противной ухмылкой на лице выливают на окружающих. В этом мире у каждого второго синдром ненужности. Паутина памяти медленно закручивает этих людей... Воспоминания о прошлой жизни, где они были счастливы, несбывшиеся мечты... И тошнотворное ощущение тихо, беззвучно умирающей надежды. По ночам эти люди тихо плачут, стирая слёзы с покрасневшего лица. Хотя нужно было бы подумать о том, чтобы стирать ненужных людей из жизни, а не слёзы со щёк. Мир,где родные давно стали чужими, а чужим ты готов выложить всю свою жизнь в мельчайших подробностях, всё, что наболело, ибо он выслушает тебя лучше, чем давний «друг детства» или же член семьи. Мир, где приходя в родной дом не чувствуешь в нём тепла, того самого тепла, которое должно быть в каждом доме, не хватает той самой атмосферы уюта... Чего-то родного... Мир, в котором люди удивляются, почему ты не можешь им доверять, хотя они забывают про сотню, тысячу предательств, слов за спиной и глупых, язвительных насмешках. Мир, в котором ты один, ты сам по себе. Хоть тебя и окружают миллиарды людей. Миллиарды пустых изнутри людей.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник