Небольшой стих.
9 января 2015 г., 23:21
Что происходит с моей вселенной?
Люди плюют в неё, как в помойку,
Топчут то, что было сокровенным,
Каждое слово – в сердце иголка.
Состояние – массовый психоз,
И в людях словно умер человек.
Взаимность – как под кожу передоз,
Твои слова, что будешь с ней навек.
Синдром ненужности – почти у всех,
Проклятьем века стал уже давно.
И, как обычно, не хватает тех,
С кем быть тебе, увы, не суждено.
А память паутиной губит тех,
Кто прошлое не может отпустить.
А нужно лишь стереть из жизни всех,
Однажды кто сумел вас погубить.