Адская школа

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 7 512 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник

Новая школа

Настройки
Глава 1 POV Naruto Сегодня я перехожу в новую школу. Мой папа военный и мы постоянно переезжаем из города в город, а школы я меняю, как перчатки. Но если вы думаете, что друзей у меня нет то вы ошибаетесь. Людей я притягиваю как магнит. Так вот, сегодня мой первый учебный день в новой школе и я безумно волнуюсь. Я волновался, когда умывался, волновался уплетая за обе щеки, так любимые мною на завтрак, гренки. Волновался идя по узким улочкам маленького городишки. И даже сейчас стоя у двери класса ожидая когда учитель меня позовет, понимая что дороги назад уже нет я все еще волнуюсь. А все потому, что стоя в магазине манги я случайно подслушал разговор двух парней и девушки. Они говорили о каком-то Кьюби. Единственное что я понял так это то, что Кьюби страшный человек, его бояться и уважают и как на зло он учиться в моей новой школе и похоже я перехожу именно в его класс. Даже из рассказов этих сплетников понятно, что школьная власть в его руках, а если ему кто-то не нравиться или, не дай бог, кто-то ему не угодил... Все, с этим человеком можно распращаться. И вот теперь я стою и думаю не лучше ли мне пока не поздно развернуться и уйти?! И уже собираясь повернуться к двери спиной я слышу объявление учителя: "...новый ученик, Наруто Узумаки". Конец POV Старшая школа "Майо" приветлива для всех кто не боиться расстаться с жизнью... Ученики - безжалостные люди, которым ничего не стоит сломать волю человека и бросить его в таком состоянии. Учителя - всего лишь люди которые преподают детям предметы. Их слово ничего не значит. Директор - ха, да какой директор? Так, чистая формальность. На самом деле всем заправляет городской бандит, Кьюби. В возрасте всего 7 лет он ограбил первого человека, а в 13 впервые убил. Кьюби стал главным в старшей школой с тех пор как поступил в нее. Дети не часто переходят в "Майо" - слишком плохая у нее репутации и новенькие почти не приживаются в ней. Но что бы не говорили дети этой школы очень дружны. И вот в ней новое событие. За два года первый переведенный ученик по середине года. Новость по школе разлетелась в момент. В скором времени только о новом ученике и говорили. И вот этот день. 10 класс старшей школы сидит на первом уроке классного руководителя. и это долгожданное: "Ребята, сегодня к вам перевелся новый ученик. Пожалуйста не обижайте его. Итак, новый ученик Наруто Узумаки!". Весь класс затих, дверь помещения открылась и туда зашел высокий юноша с пшеничными волосами и глазами цвета ясного неба. Он приветливо и смущенно улыбнулся, помахав рукой: -Йоу, я Наруто Узумаки. Рад со всеми вами познакомиться, - парень нервно сглотнул. Все 30 пар глаз новых одноклассников изучали его так детально, что казалось будто они видят даже его душу, не то что внутренности. -Что ж Наруто, садись на свободное место у окна, - учитель указал на место в середине ряда прямо рядом с окном. Парень тут же его занял и достал все нужное для урока. Время пролетело на удивление быстро и его никто не трогал. Так было пока не наступило обеденное время. Столовая была большой и в ней вкусно пахло. Огромный и чистый зал с кучей едящих, разговаривающих или смеющихся учеников. Это место было самым оживленным в школе (не считая спортзала). "А вот и обеденное время! Как же долго я его ждал! Интересно здесь есть рамен? Или хотя бы кипяток чтобы я смог заварить рамен из упаковки." - мысли парня были далеко от места где он сейчас находился и поэтому просто не мог заметить ногу выставленную каким-то учеником на его пути. Какие-то считанные секунды и Наруто летит вниз лицом на кафельный пол под общий смех разразившийся сразу же как он запнулся. И тут все замолчали... они ждали реакции новенького, ждали зрелища, Наруто был для них, как клоун... Всего лишь игрушка над которой можно посмеяться, но какого было их удивление когда поднявшийся парень отряхнулся и... -Прости меня пожалуйста, я не заметил твою ногу. Надеюсь не больно? - парень виновато улыбался почесывая затылок, а ученики смотрели на него во все глаза. - Кстати я Наруто. - блондин протянул руку. Зачинщик оттолкнул его руку усмехнувшись: -Да ты еще более странный чем мы предполагали, идиот, - парень демонстративно лениво потянулся и встав ушел. Наруто оставалось смотреть ему в спину ничего не понимающим взглядом. Но и это его состояние продлилось не долго. Наруто развернулся и направился к буфету. Оставшийся день прошел вполне нормально. Никто его не трогал, но к сожалению никто и познакомиться с Нару не пытался. Все считали его странным и предпочитали обходить стороной, а Кьюби он сегодня не встретил. Поэтому вернувшись домой он бросил портфель в комнате и вышел на задний двор валяться на траве.
104 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)