***
На следующий день, в Кайба-Лэнде состоялся финал городского турнира, в котором участвовали Усаги и Атем. Они сражались на равных. К ним на ддержку пришли друзья. У Усаги на поле находилась только одна закрытая карта и 1000 очков жизней, а у Атема на поле был Темный маг и 500 очков жизней. Все близилось к завершению. — Усаги, я атакую тебя напрямую. Это конец! — заявил Атем, вытянув руку вперёд и отправив своего мага в атаку. 500. — Атакуй, и тогда мы точно узнаем, кто из нас выиграет! — бросила с сарказмом Усаги, явно что-то задумав. 1000. — Хм… Похоже, ты что-то задумала, Зайка… — парень посмотрел на её самоуверенный вид, но отступать он был не намерен. — Хорошо. Я атакую Темным магом! Маг в темно-фиолетовом костюме, приготовил свой длинный жезл и ринулся в атаку на оданго. Усаги уже была готова активировать свою закрытую карту, но тут она осталбенела. В глазах стало туманно, будто увидев вокруг тьму и хаос вместо монстра. Испугавшись,она схватилась за голову и начала кричать. Это было похоже на нервный срыв из-за галлюцинации. Это заставило занервничать публику и бывшего фараона. — Усаги… Что с тобой? — спросил он. — Что-то с ней не так, — сказала Ами. — Усаги… — переживала Рей. — Не нравится мне все это… Нужно остановить дуэль! — воскликнула Мизуки. — Нет! Он снова пришел за мной! Не трогай меня! Я не хочу, чтобы мои друзья пострадали! — кричала Усаги, видя галлюцинации. — Черт... Остановите дуэль! С Усаги что-то случилось! — просил Атем. — Продолжайте дуэль! — сказал настойчиво судья. Усаги все еще держалась за голову, мотая её и, крича, что заставляло всех переживать. Не выдержав, Атем активировал ловушку принуждение, чтобы активировалась закрытая карта возлюбленной, которой оказалась отмена атаки, отменяющая атаку противника. После этого, активировался второй эффект ловушки парня, нанеся обоим игрокам урон от половины атаки монстра. У обоих снизились очки до нуля, и табло показало-НИЧЬЯ! Финал окончен. Атем и девочки подбежали к Усаги, которая все еще была в не себя. Парень быстро обнял ее, пытаясь успокоить. Вскоре девушка успокоилась и потеряла сознание, продолжая плакать. Отведя домой, ребята взволнованно смотрели на нее. Атему пришлось рассказать им все, несмотря на просьбу возлюбленной, которой сегодня стало плохо. — Это очень похоже на Усаги… — отметила Минако. — Проснется, получит у меня! — сказала грозно Рей, злясь на подругу. — Нужно расспросить у нее о сне и попытаться помочь. А сейчас ей нужно отдохнуть. Боже, Усаги, как всегда за свое, — возмущалась Мизуки, погладив спящую Усаги по волосам. — В этом вся она, — ответил с улыбкой Юги. — Спасибо, что Усаги хоть немножко стала повзрослее, хотя такая же беспечная, как и раньше, — сказала Ами. — Да… — согласились все с ней. — Усаги... — Атем посмотрел взволнованно на возлюбленную. Он не меньше остальных переживал за её состояние. И надеялся, что она расскажет, что с ней произошло и что она видела во время финала.***
Далекое будущее, прекрасный и красивый город Хартленда. Море огней, света и надежд. После битвы Астрального мира и Бариевого мира за номерной код, мир вернулся в свое русло. Семь бариевых императоров возродились, но уже как обычные люди, после того, как Астрал использовал номерной код и все жили обычной жизнью. С тех пор прошло несколько недель. Но однажды, Кайто и остальные сообщили Юме о том, что в Астральном мире снова грозит опасность и надвигается новое зло. Вся компания отправилась в Астральный мир. Там их ждал Астрал и Элифас. Прибыв в самое невероятное блестяще-голубое место, во дворец, темноволосый с бордовой чёлкой и одетый в красный жилет с капюшоном, синюю майку с зелёной буквой D на всю грудь и белые с оранжевыми полумесяцами брюки, мальчик, подбежал к своему другу. — Астрал! Мы прибыли сюда, узнав, что здесь у вас снова угроза! Что произошло? — спросил обеспокоено он. — Это так… Элифас сейчас все расскажет, — подтвердил догадку друга прозрачно-синий с узорами высокий парень. — Скоро случится нечто ужасное. Кто-то пытается изменить будущее в прошлом, устроив Хаос, — рассказал главный представитель мира. Он был похож на Астрала происхождением, но в отличие от него, этот парень был очень мускулистый и носил позолоченные доспехи с открытыми руками. — Но это невозможно! Никто не может путешествовать сквозь время! — бросил Юма. — Некоторые вещи возможны... Просто для них нужны приборы и другие способы передвижения, — объяснил Кайто, скрестив руки перед грудью. — Но это не то, что в вашем мире, — заметил Астрал, прикрыв глаза. — Это чудовище и сама тьма, которая уничтожает миры, перемещаясь во времени, все меняет. Если не исправить это, то все будет уничтожено. Как я знаю, это Хаос, который контролирует разумы людей, и делает их злыми. Чтобы справиться с этой ситуацией, вам нужно отправиться в прошлое до того, как Земля стала кристальной. Сейчас цель Хаоса — это переродившаяся принцесса лунного королевства. Он проникает в ее разум и сны, разрушая и убивая ее. Она одна не справится с ним, как и вам в одиночку. Поэтому вам нужно объединиться, и вместе победить, — объяснил Элифас. — Но как можно попасть в прошлое? — Юма пожал плечами. — Есть один способ… Но только вам двоим, удастся попасть туда. Вы отправитесь в начало 21 века, где принцесса ещё не стала новой королевой. — Но как Юма и Астрал узнают ее? — поинтересовалась Котори. — Она главная из воинов в матросках, и у нее есть серебряный кристалл. Ее карты-козыри, которые помогают ей в дуэлях — это Волшебница Валькирия и Дракон света! — ответил представитель Астрального мира. — Стоп! — задумался Юма, удивляя друзей. — Я кажется все понял! Мы найдём её и поможем! — Все не так просто, как было раньше. Лучше не расслабляйся, — предупредил Астрал. — Вы отправляетесь в город Домино. Найдите принцессу и победите Хаоса! — попросил Элифас. — Будьте осторожны! — пожелала зеленоволосая девушка, переживая за друзей. — Не переживай, мы скоро вернёмся! Живыми и здоровыми! — Цукумо с оптимизмом показал большой палец. Встав рядом, главный представитель Астрального мира использовал свою силу, и отправил Юму и Астрала в прошлое.***
Город Домино. 21 век. Вскоре Усаги очнулась на своей кровати. Проморгавшись, она увидела обеспокоенных друзей. — Усаги, как себя чувствуешь? — спросил Атем. — По крайней мере, не хуже чем, то что произошло со мной внафинале. Позор… — усмехнулась мягко девушка. Друзья посмотрели на нее очень серьезно и недовольно. — Что..? Я что-то не то сказала? — А теперь рассказывай, что с тобой происходит! — пригрозила Рей. — Что?! — Думала, что не узнаем? — спросила Макото. — Зачем ты от нас то скрываешь? Думала мы не узнаем? Мы же твои друзья и всегда можем помочь. Расскажи, что случилось? — попросила Мизуки. Усаги глянула всех, поняв, что они знают о её состоянии. Оглянув Атема, тот ей кивнул. Прикрыв глаза, девушка вздохнула и все же решила рассказать своим друзьям о сне: — Хорошо… Это началось три месяца назад... Меня мучил один и тот же сон. Зловещий голос сказал, что все уничтожит, в том числе и вас тоже. А еще говорили про какой-то Астральный мир. Я ничего об этом не знаю. Я не говорила вам, потому что хотела сама во всем разобраться… — Глупая! Мы же можем помочь, а ты все пыталась сделать сама, и вот к чему привела. Твой разум разрушается! — сказала недовольно темноволосая во имя Марса. — Я знаю… Но я не хотела потерять вас… Мне хватило прошлых разов… — А может, ты беременна, и начала бредить? — предположил с шуткой Юги. — Юги… Во-первых, до Чибиусы мне еще далеко! А во-вторых, сейчас не до шуток! — покраснев, возмутилась Усаги. — Да, тебе лучше помолчать. Сейчас не до шуток, и у нас серьезная проблема, — попросил серьезно Атем. — Извините… — извинился Муто. — У меня идея! Я могу ненадолго проникнуть в твой разум, и посмотреть твой сон. Может, быть что-то прояснится, и мы с Рей сможем помочь, — предложила Мизуки. — Ты уверена, что это сработает? — Усаги недоверчиво оглянула подругу. — Слушай, я была сильнейшей волшебницей Луны 3000 лет тому назад, и помню, что делать. Так что ты не должна во мне сомневаться, — заявила она. — Извини. Я не сомневаюсь, просто переживаю, что… — оданго сжала одеяло в руках. — Усаги, мы все с тобой. И ничего не случится, если мы все вместе, — поддержал ее возлюбленный, положив свою руку на плечо. — Ладно... Удачи, Мизуки! — пожелала Усаги, улыбнувшись. — Не переживай, все будет отлично. Ну, пора! Чтобы проникнуть в твой разум, ты должна расслабиться и закрыть глаза. Не думай ни о чем, а только о том, что тебе снилось, чтобы это помогло мне попасть туда, куда надо, — дала указания подруга. Усаги постаралась расслабиться, закрыв глаза. Мизуки использовала силу, и на ее лбу появился полумесяц. Ее душа ушла в разум Усаги, а тело упало на постель. Ребята следили, чтобы с девочками ничего не случилось. В разуме подруги, девушка увидела сражение Сейлормун против странной темной тени. Неожиданно перед ней появился тот самый золотой воин. После этого произошел мощный взрыв. В тот же момент, Мизуки резко открыла синие глаза, вернувшись в реальность. Она постаралась отдышаться. Атем дал ей попить воды. — Ну что? — Все сложнее, чем я думала. Кто-то проник в разум Усаги и разрушает её душу. Если он сделает это, то Усаги погибнет, — рассказала Мизуки, посмотрев на Атема. — Кто это? И зачем ему трогать нашу Усаги? — спросила взволнованно Ами. — Не знаю… — девушка отрицательно покачала головой. — Но Усаги нужно помочь! Нужно убедить ее в том, чтобы она не боялась. — И как это ты предлагаешь сделать? — спросил Атем. — Ну?.. — спросила Усаги, открыв глаза. — Усаги, ты должна перестать бояться то, чего так боишься больше всего. Если ты придешь в себя, и признаешь, кем ты являешься, то разум будет спасен. А если нет, то вскоре погибнешь, и все станет наперекосяк, — объяснила подруга. — Что?! Но... Но я не могу! Я не хочу терять вас, ребята! Мне сложно принять, что я новая принцесса Луны и Земли. Да и плюс еще слышу голоса дуэльных монстров! Я хочу оставаться тем, кем была с самого начала-Усаги Цукино! — воскликнула с отчаянием оданго. — Зайка… — переживал парень, смотря на нее. — Послушай меня, Усаги! — Рей подошла к ней, положив руки на плечи. — Мы все конечно понимаем, но ты должна это сделать! Твой разум захвачен тьмой и, если ты не избавишься от него, то погибнешь! Ты хочешь этого? Хочешь, чтобы стало еще хуже? — Нет... — Тогда хватит ныть, и сделай то, что от тебя просят! — Рэй… — Удивительно, что я смогла проникнуть в твой разум... Он заблокирован от всех, и поглощает все больше и больше твой мозг и душу. Тебе нужно побыстрее спасти себя, а мы не можем сейчас больше ничем помочь, — сказала Мизуки. Усаги опустила голову. — Я что-то чувствую… Само зло приближается к городу, чтобы уничтожить все… А еще незваные гости… — сказала неожиданно Хино, прикрыв глаза. — Зло? Это, наверное, то, что я видела в разуме Усаги, а незваные гости… — задумалась Мизуки. — Мизуки, ты что-то знаешь о том, что появилось после зла? — поинтересовалась Усаги. — Нет… Нет, не знаю... Усаги, тебе нужно поскорее принять факт то, что ты принцесса, и не бояться нас потерять, иначе погибнешь! — Я попытаюсь… — Помни, что мы всегда с тобой, — напомнила Макото. — Не скрывай от нас ничего, — попросила Минако. — Мы всегда можем помочь тебе, Усаги, — добавила Ами. — А если будешь врать, и скрывать что-то от нас, получишь. Ты меня знаешь! — пригрозила Рэй. — Девочки… — Усаги слабо улыбнулась, радуюсь поддержке подруг. — Будь сильной, и никогда не сдавайся, — поддержал Юги. — Я всегда буду помогать, и защищать тебя, Усаги. Мы твои друзья! — добавила Мизуки. — Юги… Дженнифер… — Ты сможешь. Мы не хотим потерять тебя, — сказал Атем, поцеловав любимую в лоб. — Атем... Спасибо вам всем! Вы лучшие! Я попытаюсь забыть о сне и о страхе. Я люблю тебя, Атем! — Все будет хорошо. Я всегда с тобой! Усаги улыбнулась. Все поддержали ее, обняв любимую и дорогую для всех этих ребят, подругу. Оставалось надеяться на лучшее.