***
Изумрудик фыркнула. Как же её задели слова Елочки. Не сказала ничего, убежала. Такое сумбурное, переменчивое настроение. Но постоянно улыбчивое. — Как же ты не понимаешь, — откинулась на подушку, сжала одеяло, — я люблю тебя, люблю! Жаль, что ты не слышишь. Стало больно. Солнышко...это имя заставляло кровь вскипать. Изумрудик принялась кусать губы. Ничего, скоро Солнышко уйдёт и не вернётся. Но что за мысли? Разве Изумрудик может плохо думать? Нет, нет...это совсем не она. Это говорит за неё ревность. Да, именно она. — Я люблю тебя, Ёлочка. Слышишь?***
Ёлочка вошла в свой дом, было темно. Девушка напевала под нос мелодию, улыбалась и скидывала с себя всю одежду. Она ужасно устала за этот день. Завтра нужно будет провожать Солнышко, но...почему-то это легко. Словно она ничего не теряет. А нужна ли ей Солнышко? Да, нужна, но не больше, чем друг. Ёлочка легла на кровать. Закрыла глаза. Было легко. Завтра она ничего не теряет. Никого.