Дружба

NC-17
Завершён
30
Кира Огонек соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 296 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Кто они такие? Безумцы? -Ой, какой яркий свет...А, черт...Глаза режет....       Меня вытащили из темноты в свет...Как же больно...Немного привыкнув к свету я спросила: -Зачем меня сюда? Зачем так жестоко? -Да нормально-все через это проходили,-ответила мне лиса.-Я до сих пор помню...А как тебя зовут? -Бима,-нехотя ответила я.-А тебя? -Я Эдни!-улыбнулась в ответ она, протягивая мне руку.-Для друзей Эд. -Ммм, понятно. Зеркало есть? -Да есть. А зачем? Посмотреть хочешь? -Да. Эд повела меня к зеркалу в туалетах. Итак, я мишка. И у меня...цилиндр?! Ну да ладно, пофиг. У меня голубая блузка на пуговицах. Очень странно. Выпуклости, как у Эд (ну мы же девушки!), черная юбка до колен. А на ногах (в смысле туфли, ботиночки) ничего нет. Да все равно. Главное, что у меня есть галстук. -Маааааам!-закричал кто-то. -Да?-спросила Эд. К нам подбежала девушка-лисица лет 15-ти. Она была одета в зеленый топик, как из листьев (ну все знают-пупок еще видно) и в юбку из листьев цветов (я ничего лучше не смогла придумать, ну ладно-хранительница ключа на острове-нормально. Бедная Джил). Она была заляпана чем-то. -Джек на меня Тархун пролил! -Пойдем...Би, пойдешь с нами? -Ну, давай, раз приглашаешь... Она засмеялась, и мы пошли к некому Джеку. Это был лис, тоже лет 15-ти. У него были крюк на руке, на поясе шпага, красная рваная футболка и черные шорты чуть ниже колен. Тоже рваные. -Джек, проблемы?-спросила Эд у него. -Нет,-ответил спокойно сын.-Все отлично. -А вот то, что ты пролил мне лимонад на топик, тебя не смущает?-крикнула Джил. -Вовсе нет. Ты сама это сделала. Мне так надоели крики и споры, что я ушла, надеясь встретиться с Эд позже. Я шла, и встретила лиса. Да сколько их тут? -Привет. Слушай, там Эд и Джил и Джек....В общем ужас. Я надеюсь, у тебя получится их того.... -Да, моих детей утихомирить могу только я.... -Так это чего? Ты папа, Эд мама, Джек и Джил ваши дети? -Ну да. -А как тебя зовут? -Фокси,-пожал плечами он.-А ты верно Бима? -Ну да. Лучше просто Би. -Окей. Знаешь здешние места? -Пока нет. Я еще толком имена ваши не запомнила... -Ну, пойдем, отведу к Фредди....Может он сможет тебе помочь... И мы пошли к какому-то Фредди. Оказалось, это медведь, с бантиком, цилиндром как у меня и микрофоном. Он классный. Думаю, мне несказанно повезет, если мы будем выступать вместе.....
Примечания:
30 Нравится 296 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)