Дружба

NC-17
Завершён
30
Кира Огонек соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 296 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Так неправильно!       Блин, новое утро-новые проблемы! Вчера Фредди показал мне пиццерию, познакомил со всеми. Он был такой веселый. Нет, он мне точно подойдет-я тоже веселая. Но Эд говорит, что мне нужно выпустить все проблемы наружу-уж слишком много хмурюсь. Я стараюсь как могу. Думаю, у меня хорошо получается, так как Эд делает все меньше замечаний по этому поводу. Ну так вот. К нам пришел некий....Голден?! Это кто такой? Он пришел, стал все ломать-крушить, он поломал всех, кроме меня. Ну почему? Я хотела принять судьбу других, а теперь все будут считать, что это я прислала медведя, или влюблена в него (пакость какая), или просто подкупила. Мне так не хотелось, и сама взяла и оторвала себе руку. Было больно, но еще больнее быть изгоем. Я выбросила свою руку в урну, и пошла чинить остальных. Они удивлялись: -Би, где твоя рука? -Я её выкинула. -Зачем? -Сама не знаю..... Починив их, я пошла искать руку. Фредди сказал, что без руки я некрасивая. Очень странно. Ну, я нашла руку, привинтила. Ну что с того.....Блин, меня интересует Голден. -Эд!-крикнула я. -Да?-подошла пират ко мне. -Меня интересует Голден... Улыбка сползла с её лица. -Голден...Думаю, ты должна знать. -Да ладно? Меня просто..... -Все равно ты тоже в этом замешана. -Что? -Ну да..... -Блииииин....Рассказывай. -Ну слушай-сказала Эд.-(рассказала историю до того, как её вырубила Мари). Я открыла глаза. Все аниматроники поломаны и привязаны к столбам. Рядом кучи мусора. Я разорвала веревки, и пошла распутывать других Я шла очень медленно, но зато я смогла их починить. Я не смогла найти Джека и Джил, но пришлось идти в пиццерию-ведь это наш дом. Все шли еле-еле, но вскоре мы были пиццерии. Владелец встретил нас со слезами на глазах, а Майк сообщил, что его сестру убили. И еще он сказал, что душа его сестры будет в новом аниматронике. Ты и есть новая. Значит в тебе душа Евы. -Ёёё...Значит Голден и меня мучить будет? -90%, что да. -А почему он сегодня меня не...того? -Не знаю. Еще не разглядел в тебе душу. -Понятно.... -Ну, не расстраивайся. Мы все мучаемся, кроме Спарки и Беддит... -А почему с ними ничего не было? -Не знаю, в тоже чьи-то души, но точно не тех детей, которых убил Гай. -Какой еще Гай?-не поняла я. -Я сама до конца не знаю...Но он чем-то связан с Голденом. -И это нужно разгадать? -Ну не знаю... -Мне как-то не интересно,...протянула я.-Может, как-нибудь в другой раз? -Как хочешь. Меня саму не особо интересует,-ответила Эд.-Может, пойдем поедим пиццы? -Ну, пошли.... По дороге мы разговорились. -А вот тебе кто из парней нравится? -Мне Фредди...-ответила я.-Как бы потом за это не схлопотать.... -Схлопочешь-Чика любит Фредди. -Жаль.. Я опять нахмурилась. Было обидно. -Но! Мне кажется курица не может встречаться с медведем. Какими будут их дети?-задумчиво сказала Эд. -НЕ знаю...Но любви нет границ...-печально ответила я. -О Чика, привет!-крикнула Эд. -Привет, Чика...-поприветствовала её я....
Примечания:
30 Нравится 296 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)