Лёха ёлку принёс
13 января 2016 г., 14:30
Лёха ёлку принёс. Мы аж все обалдели.
Ведь в качалке нет места. Какие тут ели?
Новый год на носу, а под носом – иголки.
Мы качаемся, нюхая юную ёлку.
Лёха – наш Дед Мороз. А Снегурочки нету.
Мы готовы к подаркам и полураздеты.
За окном кружит снег в специфическом вальсе.
А Серёга танцует то польку, то сальсу.
Вот ведь, как Дед Морозец влияет развратно.
Только что были против, но стало приятно.
Мы качаемся дальше – то гири, то штанга.
И стираем в кровь кожу и пальцев фаланги.
Лишь бы приз получить, о котором мечтали –
С Лёхой наедине в дали те, что не знали.
И зачем он принёс в тренажёрный зал ёлку?
Стонем оба под ней, лбы потеют под чёлкой.
Мы не знали доселе такого, однако,
Новогоднего, ёпта, афродизиака.
Пахнет ёлкой волшебно, балдеем мы дружно.
И теперь лишь интим вместо штанги нам нужен.
Ну, давай, Дед Мороз, покажи свою силу.
Сержик смотрит на Лёху порочно-игриво.
Ну, а я избегаю таких смелых взглядов.
Я ведь знаю, что Лёхе меня только надо.
Снимет бороду белую, шапку и шубу.
И с Морозом под ёлкою вместе я буду.
Ну, давай, зажигай фейерверки, гирлянды.
Наши мышцы сильны, но сердца наши слабы.
Пей любовь мою, Лёха, до дна. Мандарином
После дам закусить. Мы под ёлкой едины.
За окном – снегопад, воет лютая вьюга.
А тебе третий час звонит баба – подруга.
Что ж к Снегурочке той не спешишь ты, в чём дело,
И целуешь меня столь развратно-умело?
За подарок спасибо. Я век не забуду
В тренажёрке под ёлкой такое, блядь, чудо.