Голубые ели
12 ноября 2015 г., 14:59
Вот уж скоро Новый год.
Где ж мои друзья?
Мне бы в попу или в рот,
Но, боюсь, нельзя. -
Я ж не девушка совсем,
Не блещу красой.
Я же просто лысый хрен,
Парень голубой.
Я в гирлянду завернусь,
Лампочки зажгу,
Сам собою увлекусь,
Ручкой помогу...
Но хочу, чтобы они
Жарили меня.
Лёха, Данечка, бери!
Это ж Сержик - я!
Вот сверкает мишура,
И шары блестят.
Приходите же, пора! -
Я зову ребят.
Фейерверки жгите так,
Чтоб я сдох совсем.
Вы развейте лютый мрак
Голубых проблем.
Приласкайте, пацаны,
Что вам стоит, эх...
Вы же были мне верны,
На троих был грех.
Даже ёлкой стану,блядь,
В этот Новый год,
Лишь бы захотели драть
В попу или в рот.
Примечания:
У Дрищугана предновогодняя депрессия