Блютус
27 октября 2018 г., 15:51
Блютус от крика в ухе выпал, бля.
Внезапно Лёха в гневе позвонил.
Он почему-то материл меня.
Понять его мне не хватало сил.
Но нужно было резкость навести
И сконцентрироваться. Шо за кипиш, блядь?
Мой друг любимый, Господи, прости,
Скандалит, словно баба, ох, ебать...
Я знал его с другой, бля, стороны.
Он относительно спокоен был -
Скорее, викинг, а не хач с горы.
А слышать его вопли нету сил.
Он в ухо мне как псих дурной орал,
А я не понимал, что и к чему.
Как будто его трахнули в анал,
Причём - не я. Ревную. Всех порву.
Минуте на десятой, наконец,
Наслушавшись бессвязной болтовни,
Я осознал, что это, бля, пиздец.
Не в настроеньи Лёшенька, увы.
Но, что поделать, надо отдуплять,
О чём базарит друг сердечный мой.
"Да где ты шляешься весь вечер, блядь?!
Мы ж пиво собирались пить с тобой!"
Я накосячил. Я, бля, позабыл,
Что день весь занят нынче у меня.
На Лёху не осталось вовсе сил:
С девчонками на Щербакова я.
У набережной просто благодать:
Коньяк рекой, задорный женский смех.
После такого с Лёхою бухать
Уж не смогу, хоть это, бля, и грех.
Я телефонный разговор прервал.
Какой-то умный тост произнеся,
Девахам щедро в рюмки подливал
И виноград кидал им в клювик, бля.
Ловили они ягоды с трудом -
Я не особо меток в темноте,
Но тёлочек с накрашенным, бля, ртом,
Готов порою накормить везде.
Вокруг - то утки, то летучья мышь,
Парящая, как беспилотник, бля.
Цветут здесь розы, шелестит камыш.
Как романтична набережная!..
Закончились бухло и шоколад,
Но нет конца романтике во мне.
Я так раздухарился и так рад,
Что крылья вырастают на спине.
На подвиги я новые готов.
Хоть тренировок не было давно,
Я без разминки и без лишних слов
Взял на руки деваху, как в кино.
Я ж не шестёрка, а козырный туз,
Мне есть, чем удивить бабёнок, бля...
Башкой - об лавку. Выпал мой блютус
Из уха. Не пойму я нихуя...
Очнулся, обернулся, охерел:
Мы на асфальт с девчонкой прилегли.
Поднять её как надо не сумел,
Но вроде целы кости и мозги.
Пытался сделать я второй подход,
Ведь я - атлет, и я неутомим.
На что услышал: "Хватит, идиот,
Давай, мы лучше просто посидим".
Коньяк из формы выбил, вот ведь жесть -
Не смог я бабу на руки поднять.
Действительно, мне лучше бы присесть.
Но где же гарнитура, твою мать?
Вдруг, скоро снова Лёха позвонит,
А я похерил долбанный блютус!
Дружбан как тёлка вновь заистерит...
Под лавкой найден, слава богу, уф.
Но позабыл, похоже, мой блондин
О том, что друг его любимый - я.
Наверное, пьёт пиво он один.
А, может, с Катей или с Олей, бля.
И похер, если честно. Мне ль скучать?
Со мной Наташа, Света, звёзды, ночь...
Пора коньяк нам снова пригублять.
Гоню дурные мысли нынче прочь.
Давно уж телефон мой не звонит.
И гарнитура мне, бля, не нужна.
С другими Алексей сейчас сидит.
Та, ну и ладно, и пошёл он на!..
Вдруг слышу шорох в розовых кустах -
Кабан какой-то поломал цветы.
Блондин пиздатый в белых, бля, штанах.
Я пригляделся... "Лёха? Это - ты?!"
Глазами голубыми он сверкнул,
Компанию окинув взором всю.
Он - в гневе, почти сразу я смекнул.
Я злого Лёху ужас, как люблю!
"Ну, шо вы тут?!" - спросил у нас дружбан.
Притихли все, особенно, блядь, я.
И пёсик, что был рядом, хвост поджал.
Недобрый был, бля, Лёха нихуя.
Ответа не дождавшись на вопрос,
Блондин строптивый силу применил.
Схватил меня мой Лёха и увёз,
У парка поджидало нас такси.
Я - не шестёрка, а козырный туз,
Но снова потерялся мой блютус...