" - Как там твоя Катя? - Какая Катя? - А, ну да, я забыл, у тебя теперь Оля. - Не Оля, а Маша. - ... "
Я - пиздатый блондин, Но сегодня один. Как же дальше мне быть И кого полюбить? Катя, Оля и Света, Где же, где же вы? - Нету. Зато рядышком Даня Возлежит на диване. В жизни нет постоянства. Эти бабы- как пьянство. То одна, то другая... А с кем быть, я не знаю. То ли дело, бля, дружба. Тут я знаю, кто нужен. Я пришёл, хоть не звали, С пивом, с рыбою к Дане. Так луна нынче встала, Что-то мне подсказало: Надо к другу, бля, срочно. Без него грустно очень. За беседой душевной Позабуду проблемы. Кто мне Оля и Катя? Надоели все, хватит. Хорошо, что есть Даня. Я под ним на диване.На диване
9 ноября 2018 г., 18:43
Примечания:
Лёха запутался в бабах)