Один
10 января 2019 г., 21:05
Сижу в качалке я один,
Скупые слёз ручьи пуская.
Я недоласкан, нелюбим,
Счастливых дней умчалась стая.
И бицепсы уже не те,
И кожа вокруг глаз не та, бля.
Друзья родимые, вы где?
Без вас качаться скучно, как бы.
Хоть я по-прежнему пиздат,
Тоскую, бля, один порою.
Я не обкурен, не поддат,
Но треня без друзей - как горе.
Я ягодицы прокачал,
За ними - бёдра, ёпта, икры...
Качалка эта - мой причал,
Но яйца мои поникли.
Неинтересно одному
Смотреться в зеркало напротив.
И не пойму я, почему
Друзья не здесь, меня забросив.
Забыли, суки? Жрать белок
С утра и до ночи вам надо.
И, чтобы с телом было ок,
Спортивный зал - одна отрада.
Но разлетелись кто куда
Напарники по тренировке.
Такая у меня беда.
Я как петух без панировки.
Дрочу в качалке я один,
Скупые слёз ручьи пуская.
Я недоласкан, нелюбим,
Счастливых дней умчалась стая.
Примечания:
Лёхе грустно.
*Треня - тренировка (молодёжный сленг)