На пляже
12 августа 2019 г., 00:53
Давно я друга не встречал.
Давно с ним рядом не кончал.
Но вижу - обалдел я даже -
Друг пьяный спит на местном пляже!
Его я нежно разбудил.
Ему я сладко засадил.
Проснулся друг, раскрыл глаза,
И потекла из них слеза.
Хотел он громко закричать,
А мне хотелось с ним кончать.
Я рот ему рукой закрыл,
Чтоб не орал он, как дебил.
Зачем вниманье привлекать?
Нам надо лишь одно: кончать!
А если кончим вместе с ним,
Союз наш будет нерушим.
Я его очи цвета неба
Люблю безумно, где б я не был.
Мы познакомились в качалке.
Для нас теперь это кончалка.
А для разнообразья - пляж.
Безлюдный, тихий и весь наш.
- Прости, Алёша, не сдержался,
Так буйно я в тебя вторгался...
- Нормально всё. Мне хорошо.
Давай-ка повторим ещё.
Вот это день, вот это блеск!
В кустах сирени шум и треск.
Ещё вчера не думал даже,
Что буду с Лёхою на пляже.