Над окном черёмуха
30 ноября 2020 г., 20:09
Над окном черёмуха,
Под окном сирень.
От такого воздуха
Даже думать лень.
Вечеру грядущему
Я всем сердцем рад.
Под вино пьянющее
Ухожу в разврат.
На балконе майском мне
Жуть, как хорошо.
Но кого-то близкого
Хочется ещё.
Где ж голубоглазый мой?
По нему скучал.
Как корабль неистово
Ищет свой причал,
Так и я неполною
Жизнею живу -
Лёху на балконе я
Уж неделю жду.
А он где-то шляется
С бабою своей.
Он же не признается,
Что из голубей.
Сколько можно явные
Факты отрицать?
Ведь когда мы пьяные,
Любим вместе спать.
... Уж сирень пожухла вся,
Вянет под окном.
Непростая жизнь моя.
Думаю о нём.
Среди ночи в дверку трель,
Верещит звонок.
Что же это за олень?!
Я смотрю в глазок.
Сумерки за дверью, бля.
Лампочка одна.
И не отдупляю я,
Кто лишает сна.
Вижу что-то белое.
Привиденье? Эй?
И весьма несмело я
Открываю дверь.
Кто-то, бля, качается,
Словно карусель.
И не прекращается
В мой звонок та трель.
- Лёха, ты ли это, бля?
Ты ж почти не пьёшь!
Накидался нахуя?
Мой звонок не трожь!
Белая рубашечка,
Белые портки
Были... Вот рюмашечка.
- Друг, ты как? Как ты?
- Всё нормально. Баба, бля.
Бросила меня.
- Это та, которая?..
- Нет, бля, нихуя.
Это типа новая.
Залетела, тварь.
Чую, врёт позорно мне.
Трахал я в попарь.
А она мне - завтра же
Под венец пойдём!
А я ей - совсем уже?
Не пойдём вдвоём!
Пусть другого ищет, бля,
Лёху-дурака.
А она - пошла, мол, я,
Сладких снов, пока.
Почему ж не сложится
У меня никак
С бабами? А может, я -
Педик иль дурак?
- Погоди. Ты выдохни.
Надо выдыхать.
Может, просто пидор ты.
Ляг-ка на кровать...
- Шо?! Да я мужчина, бля! -
Возмутился он. -
Меня парни нихуя
Не волнуют, но...
Помню, на диванчике
Этом мы зажгли.
Может, я - по мальчикам?
- Ты по ним, увы...
- Ну и что ж я столько лет
С девками терпел?
Да, хороший был минет.
Но ведь есть предел.
Я пропал, попутал я
Злато с серебром.
Я всегда хотел тебя.
Бабы - так, потом...
Вот, держи! - как в полусне
Он залез в пакет. -
Тут сирень, тебе букет.
Поженись на мне!
Примечания:
Лёха не аллё)