Комары
14 октября 2021 г., 17:52
Грусть исчезла вдруг из головы. -
Покусали меня комары.
И теперь мне не то, что грустить,
Мне понять надо, как дальше жить.
По ночам до крови я чешусь,
И бешусь, и не сплю я, и злюсь.
Комариха прям в ухо пищит.
Я весь в стрессе. Аж сердце болит.
А недавно был пьяный я в дым
И решил: надо ехать мне в Крым.
Загорю, отдохну. Но, увы,
Я приехал, а там... Комары.
Я использовал мази и спрей
И за сто, и за тыщу рублей.
Всё скупил в магазине, что есть,
Отпугнуть чтоб кусачую жесть.
Аллергия уже у меня.
И не сплю я почти нихуя.
А средь ночи опять писк родной -
Комариха вновь над головой.
Психанул я, ушёл на балкон,
Взяв вино с собой и телефон.
С дружбанами хочу поболтать.
Несудьба мне сегодня поспать.
Полуночная светит луна,
И хмелеет моя голова.
Я звоню на район пацанам
И попутно хмелею я в хлам.
Как же чешутся руки, лицо,
Шея, ноги и даже яйцо!
Тело всё уже в кровь расчесал.
Хорошо, хоть не тронут анал.
На фуршет принесли небеса
Насекомое. Это - оса.
Укусила жестоко в губу,
Улетела. А я не пойму,
Отчего же такая херня -
Насекомые любят меня.
Распухает губа, как пельмень.
Я гламурный красавец теперь.
Что же делать, куда мне бежать,
Насекомых чтоб не привлекать?
Лёг в кровать. Чую, чешется лоб.
Оказалось, на нём сидит клоп.
Я к рассвету заснул, как в бреду.
Снилось, будто на пляж я иду.
А вокруг, кроме адской жары,
Шмели, осы, жуки, комары.
Примечания:
Автора очень достали комары этим летом.
А Лёхе и его друзьям я желаю счастья и здоровья)