Между нами
1 февраля 2015 г., 23:58
Ни свидетелей, ни камер,
Что следят под потолком.
Это – только между нами.
Это – сложно, но легко.
Не волнуйся. Не узнают
Наши общие друзья,
Как сегодня сердце тает,
Как ты делал, что нельзя.
Если проще – можешь в шутку
Всё, что было, обернуть.
Я пойму: порою жутко
Раскрывать свою же суть.
Мне останется лишь память
О победе над тобой,
О мгновениях, красавец,
Когда был всецело мой,
Когда руки – те, что вроде
Навалять могли вполне -
Вопреки твоей природе
Заскользили по спине
И прижали меня ближе.
Ты зажёг зелёный свет.
Я не верил в то, что вижу,
Покорённый мной атлет...
Без тревоги и смущенья
И без ложного стыда
Мы позволили теченью
Занести себя туда,
Где о скалы волны бьются.
Отступленью не бывать.
Пальцы трепетно сплетутся.
Сладость стонов не сдержать.
Благосклонны нынче Боги.
Никогда мне не забыть
То, как ты раздвинул ноги,
Пригласив себя любить.