У шведской стенки
28 января 2015 г., 02:38
Он взял меня у шведской стенки
Внезапно, без предупреждений,
Дрожа то крупно, а то – мелко
По окончаньи упражнений.
Я думал: мало ли, шуткует -
Дурачились мы часто вместе.
Возможно, новый практикует
Приём на мне. Приятно, лестно...
Но после понял: всё серьёзно.
И ощущеньям не поверил.
Он долго и упрямо тёрся,
Как кот – перед закрытой дверью.
Я чувствовал его спиною
И тем, что ниже. Было страшно.
Он выпустил свой член на волю –
Такой горячий, твёрдый, влажный...
Гостеприимно приоткрылись
Мои строптивые ворота.
Наши тела соединились.
А дальше было как по нотам.
Не веря в то, что происходит,
Я наслажденью отдавался.
Зачем противиться природе?
Чего хотел – на то нарвался.