Стол
7 марта 2015 г., 11:18
Я поставил на стол всё, что может присниться.
Я тебя поджидал. Мы хотели напиться.
И не как-нибудь там, а конкретно, по-русски.
Я с утра настругал для банкета закуски.
Мы отступим сейчас от спортивной диеты
И за рюмкой найдём на вопросы ответы.
Ты расскажешь о том, что печалит, тревожит.
И о многом поведаю я тебе тоже.
Созерцаю пейзаж за окошком привычный,
Вспоминая года, когда был я приличный
И не ждал с нетерпеньем из-за поворота
Твоего появления, а не чьего-то…
А теперь всё не так, совершенно иначе.
Я решаю порой непростую задачу:
Как избавиться мне от того наважденья,
Что преследует, шанса не дав на спасенье.
Одержимость давно изнутри меня гложет.
С этим жаром в груди дальше жить невозможно,
Но пытаюсь, питаясь тобой визуально.
А хотелось бы взять тебя грубо анально.
Лбом – к стеклу, на пустынную улицу глядя,
Я тебя сторожу, будто хищник в засаде.
Глубже вдох, дольше выдох, контроль над собою.
Должен сдержан я быть и предельно спокоен.
У подъезда - бездомные кошки да лужи.
Март-проказник тепло чередует со стужей.
Только я от погоды уже не завишу
И согреюсь, когда тебя снова увижу.
Вот фигура вдали, и родная походка…
В морозилке томится холодная водка,
На тарелках разложены всякие яства,
Даже музыка есть, твоим вкусам согласно.
Открываю я дверь, широко улыбаясь,
И с порога увиденным так восхищаясь,
Что, слова не найдя, застываю и пялюсь,
С возбужденьем бороться столь тщетно пытаясь…
Ты всего пару стопок со мной пригубляешь,
Между ними последние сплетни втираешь.
Но не слышу из этого и половины,
Потерявшись в фантазиях, где мы – едины.
Подливаю ещё, говорю тост за дружбу.
За такое, конечно же, выпить нам нужно.
А потом – за любовь, за успехи, за маму…
Ты расслаблен теперь. Ты – доступный и пьяный.
Не кончаются тосты. Смеёмся и плачем.
За рыбалку, за женщин, за мир, за удачу…
И – за нас. Осмелев, обнимаю за плечи.
Ты глядишь мне в глаза и теряешь дар речи.
Прятал я неумело, скрывал не особо
То, что вызвать могло отторженье и злобу.
Первобытная страсть резво рвётся наружу.
Я не пьян, а тобою, любимый, контужен.
Позволяешь рукам путешествовать всюду.
Слишком долго терпел. Нынче скромным не буду.
На груди ткань рубашки я рву беспощадно
И впиваюсь зубами в соски твои жадно.
Нету сил больше ждать. Догораю и тлею.
Мне б тебя отодрать, как шалаву в борделе,
Но терплю. И ласкаю горячее тело,
Чтоб оно меня тоже в ответ захотело.
Начиная трезветь, прямо скажем, не кстати,
Оттолкнув, произносишь суровое «Хватит».
Но капризам отнюдь потакать не намерен.
Усмирю, приструню, а потом отымею.
От твоих кулаков себя обезопасив,
Крепко брючным ремнём я опутал запястья.
Ты как дикий мустанг начинаешь брыкаться,
Не желая совсем добровольно отдаться.
Материшься изысканно, сыплешь проклятья.
Твои крики заводят, поэтому – кстати.
Не противься судьбе, подчинись её воле,
Насладившись содомским соитьем со мною.
...Я убрал со стола всё, что может разбиться.
И теперь на него тебе нужно ложиться.