Сломался стол
7 марта 2015 г., 22:44
Сломался стол, а мы не ждали.
Вчера на нём так отжигали...
Теперь не то, чтоб отжигать –
Теперь обедать негде, блять.
Добротный был он и надёжный.
Но оказалось ему сложно
Держать напор двух крепких тел.
Вот он от нас и охуел.
Когда кончал ты подо мною,
Окутан негой неземною,
Финальной фрикцией тебя
В столешницу впечатал я.
А дальше лава нас накрыла,
Вулканов изверженье было.
И вот – безумия итог:
Мы – на полу, а стол – без ног.
Я ярче этого оргазма,
Пожалуй, не припомню сразу.
Но вес наш мебель поломал.
Опасно трахаться в анал.
Примечания:
Если стих без мата - это не пиздато