Дрищуган
13 марта 2015 г., 11:52
Пулю выпустил ржавый наган.
В моём сердце теперь дрищуган.
Угловатый пацан-богомол
Так и просится сесть на мой кол.
Соблазняя, маня и дразня,
Он боится, увы, сам себя.
Перспектива проблемы ясна:
Оба маяться будем без сна.
Ладно, если б в кровати одной,
Но сбежал от меня мой герой.
Под окошком его я торчу.
То вздохну, то коньяк накачу…
А он химию учит свою,
И плевать ему, что я не сплю.
Вновь с объектом любви не везёт.
Для чего мне профессор-урод?
Но опутала тёмная страсть.
Ну за что же такая напасть?
Вижу тень – он к окну подошёл.
Мне становится нехорошо.
Так близки мы, и так далеки…
Длинной палкой костлявой руки
Беспощадно задёрнул ткань штор
И оставил страдать меня он.