Глупые вороны
11 марта 2015 г., 01:06
Под окном - раскидистые клёны.
В них гнездятся глупые вороны.
И орут они по утрам
Вместе с Лёхой, что летает там.
Почему в гнездо упал Лёха?
Потому, что ворона - дурёха.
Когда он кончал у окна,
Громко каркала, падла, она.
Сколько раз его страховал я,
Но сегодня не удержал, бля.
Лёха выпал в гнёзда ворон,
Потому что в меня он влюблён.
Повредил он оба запястья
И лодыжку в приступе страсти.
Вот - мораль: любовь хороша
Ниже пятого этажа.
Примечания:
Продолжение - в комментариях.