Трахни меня
18 марта 2015 г., 15:31
Я всё слабее день ото дня.
Милый, скорее, трахни меня.
Зря я затеял эту игру.
Если не трахнешь - точно помру.
Комплексы душат, фобии мстят,
Щёки и уши ярко горят,
Брадикардия, едкая желчь,
Печень отныне мне не сберечь –
Жёстко бухаю ночью и днём,
Снова мечтаю, чтобы вдвоём
Мы с тобой были. Плачу, скулю,
Горче полыни водку я пью.
Как же мне вынуть грех из мозгов,
Если уж сгинуть в нём я готов –
Словно шалава, раком привстать
И вот так прямо секс тебе дать.
Пред зеркалами я представлял,
Как страсти пламя съело анал,
Как ты задорно выеб меня.
Круче, чем в порно, наша ебля…
Хватит, довольно. Сопли утёр.
Я же нормален, дерзок, хитёр.
К чёрту содома мерзкую грязь.
Выйду из дома я, не боясь
Встречи с тобою. Но, чую, вновь
Чувство шальное травит мне кровь.
Я всё слабее день ото дня.
Или убей, или трахни меня.
Примечания:
Дрищугана накрыло