"А неплох он в коленно-локтевой позе!"
Ты так неплох в коленно-локтевой! Готов я от восторга закричать, Не зная даже, делать что с тобой: То ли вставлять, то ль, не начав, кончать. Ну, а пока любуюсь я на вид, Открывшийся внезапно… Бог ты мой! От восхищенья сердце уж болит. Такой герой – в коленно-локтевой. Захвачен этим зрелищем я весь. Бесстыже пялюсь на упругий зад. О, неужели сбита с тебя спесь… Я овладел тобою, мой камрад. Кусаешь губы, сдерживая стон. Но дальше ты не сможешь не звучать, Когда твой самый непристойный сон Начну в реальность бурно воплощать. Кричи, дружок, и грязно матерись. Не умоляй – я не остановлюсь, Пока не унесу тебя я ввысь. Безумной птицей в ягодицы бьюсь. По-блядски ненасытен и горяч Ты в этой позе, страстный мой кобель. Ну, как тут не пуститься в дикий скач, Когда открыта настежь твоя дверь… И я теряю голову и стыд, Любя остервенело, про запас. Но вряд ли дивным телом буду сыт. Возьму тебя повторно я сейчас. Сливаемся в экстазе... Знаешь, Лёх, Я понял, что в коленно-локтевой Ты у меня не то, чтобы неплох - Неотразим, как ни в какой другой.В коленно-локтевой
16 апреля 2015 г., 22:09