Хочу
16 апреля 2015 г., 23:57
Зачем я к нему пришёл?
Зачем от него сбежал?
Нам было бы хорошо.
Визит мой – сплошной провал.
Желаний своих боюсь,
Гоню от себя их прочь.
Когда-нибудь я сорвусь
И с ним проведу всю ночь.
Какой же я идиот,
Параноидальный псих.
Хотел у него взять в рот,
А сам – оробел, притих
И чашку в руках терзал,
Как будто мне нужен чай.
Скорее бы он узнал:
Объятья его – мой рай.
Хочу рядом с ним присесть,
Портки его расстегнуть,
Руками в трусы залезть,
А дальше – найдёт он путь.
Хочу его шлюхой стать,
Всё делать, как он велит.
И задницу подставлять,
Терпя, если заболит.
Хочу садо-мазо игр.
Пусть хлещет меня ремнём
Мой длинноволосый тигр.
Все мысли теперь о нём.
Зачем я к нему пришёл,
Сегодня я точно знал.
Нам было бы хорошо.
Но снова я прочь сбежал.
Примечания:
Дрищугана продолжает накрывать