Любимый сад
29 апреля 2015 г., 21:08
Я сидел под абрикосом,
Аромат его вдыхал.
Я хочу быть хуесосом,
В ротик брать, давать в анал.
Я стоял под дивной вишней.
Ох, пиздато пахнет как...
Как бы, блядь, чего не вышло
От мерло из Tetra Pak.
А потом бродил под сливой,
О разврате вновь мечтал.
Это было бы красиво...
Голубятня - мой причал.
Стало грустно мне под грушей.
Даниилу позвонил.
Только он меня не слушал.
Он сказал, что я - дебил.
Обнаружил Лёхин номер,
И набрать его я смог.
Тот прикинулся, что помер,
Не ответил на звонок.
Никому я, блядь, не нужен.
Что же делать, как мне быть?
Пьян, печален и простужен,
Но хочу парней любить.
Я под яблоней цветущей
Тосковал, отклячив зад,
Словно девушка Катюша.
Мне не мил любимый сад.
Примечания:
У Дрищугана весеннее обострение