Лучше не бывает
17 мая 2015 г., 01:10
Дождь стучит в моё окно,
Ветер завывает.
Но погода, всё равно,
Лучше не бывает.
Возлежу в подушках я
Не один, а с Даней.
И ласкает он меня
Горячей, чем Таня.
Да и Оля не смогла
Справиться б с заданьем.
Принесла ночная мгла
Мне сегодня Даню.
Бабы нынче ни к чему.
С другом так кайфово,
Что кончаю и ору
Матерное слово.
Искусал он мне соски
И порвал цепочку.
Лихо лечит от тоски
Этой тёмной ночкой.
Редко видимся мы зря.
Надо чаще, что ли…
Ведь уже не знаю я,
Для чего мне Оля.
Примечания:
Первое и пока единственное стихотворение от имени Лёхи