"А у меня в багажнике есть полиэтилен"
Отключу я сегодня трубку. У меня есть серьёзный план, От которого даже жутко, А в багажнике – целлофан. Я устал от страданий плена, Приобрёл у барыги ствол, Двадцать метров полиэтилена И с тобою гулять пошёл. Как безлюдно в осеннем парке… Манят ели в свой тихий мрак. Выпиваем вина по чарке. В твоей жизни я – просто шлак. Ну, а ты для меня – то солнце, Что порою за террикон Дерзко прячется и смеётся. Я хотел бы узнать твой стон. Но, увы, на двоих оргазмы Не подарит строптивый Бог. Завалил бы тебя я сразу, Да расслабился и не смог. Философствуешь, завлекая В странный мир своих ярких снов… Ну, а я уж дошёл до края – Череп твой прострелить готов. Улечу в голубые дали В чёрном джипе, от счастья пьян. Я развеял свои печали. Ты завёрнут мной в целлофан.Целлофан
3 сентября 2015 г., 13:00
Примечания:
Дрищугана накрыло по полной