"А у меня в багажнике есть полиэтилен"
Светит ультрафиолет. Загорел мой стан. А в багажнике пакет, Целый целлофан. В целлофане - милый друг, Бледный, неживой. Я убил его не вдруг. Он был груб со мной. Приголубить, приласкать Мог меня дружок, Непристойно приобнять, Бросить на лужок. Целовать мой тощий торс, Лысину мою... Я его взахлёб, взасос, Без ума люблю! Игнорировал и гнал От себя, подлец, Не хотел совать в анал Мне свой огурец. Не ответил на мой зов, На мой горький плач. Своё сердце на засов Он закрыл, палач. Я смирился и ушёл. Маялся, рыдал. И о том, как хорошо С ним, я не узнал. Но зато узрел, что он С общим другом спит. Это словно страшный сон. Так душа болит... Дольше я терпеть не смог Ревности пожар. И в аффекте на курок Нынче я нажал. Скоро выведу я весь Яд любви из вен. У меня в машине есть Полиэтилен.Полиэтилен
21 сентября 2015 г., 02:03
Примечания:
Дрищуган продолжает бредить