Законопослушный автомобилист
24 сентября 2015 г., 03:29
Было всё пиздато.
Ехал быстро я.
Трезвый, бля, не датый
Мачо у руля.
Законопослушный
Автомобилист.
Мне в салоне душно.
Тощий я, как глист.
Лыс я, как коленка,
Скрытен и хитёр,
Хоть поставьте к стенке,
Хоть приставьте ствол.
Я везу с собою
Необычный груз -
Солнышко лесное,
Мой козырный туз.
Он такой компактный,
С пулей в голове.
К половому акту
Он готов вполне.
Я хочу отдаться
И хочу я взять.
С ним вдвоём остаться
И стонать, как блядь.
Только есть проблема,
Непростой момент -
Повернул налево,
А за мною - мент.
Как же догадался
Этот мусорок?
Как бы не достался
Мне приличный срок.
Я остановился,
Руки - на капот.
Где же я спалился?
Что же я не смог?
Законопослушный
Автомобилист.
Мне в салоне душно.
Тощий я, как глист.
Да и вне салона
Душно мне теперь.
Как же жизнь сурова.
Мусорок, поверь.
Я же не нарочно,
Я страдал и ждал,
Когда стержень мощный
Мне порвёт анал.
Я бы так сношался,
Как никто другой.
Но не соглашался
Драгоценный мой.
И теперь в багажник
Грубо помещён.
Я - маньяк со стажем.
Мной завален он.
Не живёт, не дышит
Мой любимый кент.
Но, увы, не слышит
Покаянье мент.
Обыскал он тачку,
Попросил дыхнуть.
Что всё это значит?
Я продолжил путь.
Законопослушный
Автомобилист.
Мне в салоне душно.
Тощий я, как глист.
Почему ментяра
Сразу отпустил?
Я мигаю фарой,
Выдыхаю дым.
Вновь остановился,
Потупил чуток.
Значит, не спалился.
Дальше будет ок.
Приоткрыл багажник.
Он совсем пустой.
Охуел я даже.
Что же, бля, со мной?
Друга труп куда-то
Без вести пропал.
И исчез пиздатый
Новый целлофан.
Вот такая тема,
Вот такая жесть.
В мозге - сбой системы.
Трупа нет, я - есть.
Законопослушный
Автомобилист.
Мне в салоне душно.
Тощий я, как глист.
Примечания:
Дрищуган поведал нам продолжение истории о полиэтилене.