Как можно
11 августа 2017 г., 12:45
Как можно писать без любви,
Без музы, кумира и бога?
Не написать про мечты,
Не сказать о чувствах ни слова?
Как можно быть поэтом ,
Не зная о горе ни грамма ?
И не говори, что без этого
Жизненной боли не мало .
Как можно писать за авансы
Писать за бумажки и за метал
Мешая тут правду с фарсом...
И в скольких стихах ты соврал?
Пойми, что это бога проклятье
И изменять его мысли нельзя.
Не найти покоя в сознание,
Стихи - отражение тебя.