Хочу на ручки.

R
Заморожен
263
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 592 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 257 Отзывы 23 В сборник

5-ый день.

Настройки
~ Прежде чем вы начнёте это читать, я хочу заранее извиниться за орфографические ошибки и очепятки. Дело в том, что у меня сдох Майкрософт и фанф был написан в редакторе Блокнот. ~ — И что это значит вообще БаКанда?! — А то и значит, тупица! — Наверно тупица, если уж не понимаю, почему ты полез в ту дыру! — Тебе-то какое дело?! — А то что из-за тебя пострадал Я! — Ну подумаешь промок немного, не растаешь! Неженка! — Да я между прочим, идиотина, тебе помогал! — Я тебя не просил это делать! — Зато твой визг отлично отражался в гневном шипении! — Ты придурок! Что вообще себе напридумывал?! — Только правду! — Ну конечно! Клоун недоделанный! — Клоун Коронованный! Называй правильно! — Клоун Его Величество Деградирующий из Даунландии! — Это ты о себе? Криворукий даун оттуда же! Зато не король! — Стручок, ты не выносим! — А ты непереносим в два раза больше! — Я ошибся, ты непереносим в три раза больше чем все непереносимые стручки! — А ты в четыре чем все остальные БаКанды! — А ты в пять! — А ты в шесть! — А ты десять! — А ты двадцать! — А ты в квадрате! — А ты в кубе! — А ты... — начал Канда. — Ну? — ехидно заметил Аллен. — В бесконечность! — А ты в бесконечность в квадрате! — Тупица такого не бывает! — Да? — Да! — И всё таки, на хрена ты к электричеству мокрый полез? — не унимался Аллен. — Тебе какое дело?! — Да тебя бы током дергануло! И не известно чем бы это закончилось! — Вот только не надо за меня переживать! Я тебе не Юу-чан! — БаКанда, да кто за тебя волноваться будет! Помрёшь так и помирай! Мне всё равно! Вот только Миссию выполни! А то вчера оставил малышей на одного меня!... И вообще, Юу-чан тебя умнее, он хотя бы не лезет на рожон! Хотя ему всего девять! — Ты меня достал!!! Да и вообще, вы вчера уснули прямо на мне! Что мне было делать там?! — Ну ты хотя бы мог забрать Алю-тяна! А то Юу его чуть не раздавил! — Ты сейчас о чём? — Да блин, кто же знал что у Юу боксёрская хватка? Он так Алю сжал что тот аж посинел! — Ну ничего себе. — А я о чём! И ведь Аля героически молчал! Я когда проснулся он был уже синий, как утопленник, но молчал, молчал и плакал! — Ну то что Ал рёва такой же как ты, я знал. — Эй! Я не рёва! — Рёва и ещё какой! — Это когда же я плакал? — Мне перечислить? — Давай! Уверен что не знаешь! — На первой нашей миссии, перед Лалой! Смерть Викторио, из-за маршала, зачистка искаелей, 7 раз! — Откуда ты? — Лави. Вообщем с нашей первой мисси до Ковчега, от Ковчега до момента когда на Орден напал акума 4-го уровня. — За полтора года это нормально! — Да, нормально. Для рёвы. — Зато ты никогда не плачешь! — начал обидевшийся Аллен. — А ты...Ну ещё бы, — Канда немного опешил, он всегда гордился что не проронил за последние 9 лет ни слезинки. И често говоря ожидал от Аллена очередной подколки. — Потому что ты бесчувственная,высокомерная, агрессивная...слепая сволочь! — Кто бы говорил, масочник! Что, стыдно своё настоящее я показать, тряпка!? Или же маска это всё что у тебя есть, пустышка! — ... — Аллен остановился, ничего не ответил. — Вот поэтому тебя и используют все кто не поподя, начиная с людишек, заканчивая 14-ым! Лучше бы ты умер! — Канду занесло, он уже не мог остановиться и откровенно не замечая парализованность Уолкера. — ... — тот всё ещё стоял не шевелясь. Спрятав глаза за чёлкой. — Что правда глаза колит... — Канда только-что понял что рядом с ним уже никто не идёт и ехидно обернулся. Но увидев внезапно Уолкера он понял, что перегнул палку. Наступила неловко-тяжёлая тишина. И вдруг Аллен задвигался, не поднимая лица он двинулся прямо на Канду. По тёмному коридору раздался ледянящий душу стук каблуков, как будто всю радость выкачали. На минуту стук прекрадился и прежде чем он возобновился, раздался короткий хлопок. Когда Аллен уже был за спиной Канды и размеренными шагами удалялся. Гроза всего Чёрного Ордена приложил руку к горевшей и щипавшей щеке. — "Только-что,.. что это было?" — ошарашенный Канда обернулся в сторону куда ушёл Аллен. Мечник ворвался в столовую, он был уверен что Уолкер пошёл сюда, и не ошибся. Мечник ворвался в столовую и тут же налетел на объект своих поисков. Тот стоял как вкопанный и смотрел в одну точку. — Ну я ведь и правда не специально! — оправдывался Юу-тян. — Юу, я знаю! Ничего страшного! — смеялся Аллен-тян. — Ничего себе, ничего страшного, я тебя чуть не убил! — Во сне же! — Это дела не меняет! — Хи-хи-хи! — не удержался Аллен-тян. — Что смешного? — обиделся Юу. Аллен младший встал. — У тебя губы все коричневые от подливки! — самый младшенький перегнулся через стол и вытер другу губы платочком. Тот мгновенно начал их тереть. — Зачем ты это сделал? Я и сам мог! — Хм, — улыбка. — Я о тебе забочусь! — Это не правильно! — вскочил Юу. — Почему? — Я же старше! Это я должен заботится о тебе! — Ну... я ведь тоже хочу... — Тч. — О! Я придумал! Давай забодится о друг друге по очереди!? Канда задумался. — Давай! — Это уже состязание получается! — вдруг повернулась к ребятам Линали. — Да!!! Это будет состязание под названием "Кто-кого перезаботит" — радостно вскочил Аллен-тян. — Да сядь ты! — призвал Канда к спокойствию. Аля сел. — Бука! — Ага! — ухмыльнулся Юу. — Держи! — Юу-тян протянул Але своё пироженное. — А как же ты? — А я не хочу! — 9-лений уставился на 6-летнего, глаза которого слезливо заблестели. — Эй! Т-ты только не плачь! Ребёнок принял подарок и с криком, на всю столовую, набросился на своего благодетеля. — ЮУ-ЧАН, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! — губки ребёнка радостно чмокнули офигевшего мини-мечника в щёку. В ту самую куда недовно Аллен ударил Канду. Кстати об Аллене, Канда перевёл взгляд. Уолкер круто развернулся на каблуках и вышел-выбежал из столовой. +++ Канда сидел в своей комнате скрестив ноги по турецки, но медитировать у него так и не получалось. Вдруг в комнату вошли как к себе домой. На пороге появился рассерженный Юу-тян. Со своими вещами. — Тебя что Уолкер выгнал? — Канда приоткрыл левый глаз. — Не смешно! — клон Канды бросил на пол сумку. — Не знаю что ты там сказал Ал-семпаю, но на нём лица нет! "Ага, он рыдает!" Поэтому мы с моим Мояши-чан решили махнуться комнатами. — ... — Канда молчал. — Надеюсь у тебя были веские основания довести Аллен-семпая до такого! — Ты ничего не знаешь! — Возможно! Но я бы себя сильно ненавидел если бы довёл своего Мояши-чан до такого! — Юу-тян собирал вещи своего любимчика. — А ты не оборзел ли? — Канда начинал закипать. — Хм, весь в тебя! — в тон ему вторил клон. — Я. Не. Ты. — отчеканил мечник. — Верно, — ухмылка. — Ты не я, я — это ты! Не забывай! От себя не сбежишь! Юу вышел. Канда остался один. — "И как же так получилось? Сначала я стирал своё постельное бельё в машинке. Нет. Я хотел его постирать. Но машинка не заводилась только водой плевалась. Я пошёл разбираться с её внутренними настройками. Как делал это раньше. Тут припёрся Мояши. Он стал оттаскивать меня от неё. Мы поругались и в итоге всё что мы пришли стирать мы порвали и выбросили. (и слава богу ты не заметил) По пути обратно мы продолжили перепалку, всё как всегда. А всё потому что Мояши прицепился ко мне с вопросом "Зачем я полез в ту машину копаться?" Ну не мог же я ему сказать: — Я хотел самостоятельно постирать своё постельное бельё. Потому как запачкал её своей спермой. Потому как всю ночь дрочил на твой образ. Потому как вчера вечером, когда кстати ты уснул, я тебя чуть не поцеловал. Потому как возбудился от твоего горячего дыхания в мою шею! Потому как ты, скотина, Уснул на мне! А у меня между прочим гормоны! Мне, мать твою, 19 лет! А у меня всё ещё ни девушки, ни секса!!! Интересно, как бы он отреагировал? Ну не суицид ли такое говорить? Вот и я об этом!" — Эх... — Канда устало вздохнул и улёгся. — И всё же я переборщил.
263 Нравится 257 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (20)