04. Придурок.
6 августа 2012 г., 16:58
Велион.
- При... Катя, я велел прислуге подать завтрак и приготовить вашу комнату. Через несколько минут за вами придут и проводят вас... - я снова склонился в лёгком поклоне прямо в дверном проёме. Подняв голову, я обнаружил девушку, калачиком свернувшейся на кровати и улыбнулся. Она такая милая, когда спит.
Томно вздымается её грудь, волосы разметались по подушке, чуть приоткрытые губы. Так не хочется её будить. Подойдя к ней со спины и осторожно подхватив на руки спящую Принцессу, я сам отнёс её в приготовленную комнату, обставленную когда-то матерью для моей будущей супруги. Комната выглядит весьма роскошно и вполне, думаю, соответствует статусу Принцессы анимешного мира.
Она действительно невероятна красива... Только если бы я мог держать её у себя так долго, что её девичье сердечко открылось для меня, но... Боюсь скоро за ней погонятся и я буду вынужден либо прикрыть её, либо сбежать с ней... Мммм...
- Велион... Сбежишь ли ты со мной в мой Анимешный мир, чтобы стать их полноправным Правителем и моим Супругом? - с надеждой в глазах спросила она, беря меня за руку.
- Я... Посмею ли я, Принцесса Катерина, ваш смиренный раб, отказаться от вашего предложения? - промолвил я, целуя тыльную сторону её ладоней.
- Не говори так... Вел... - прошептала она, стремительно красней до кончиков ушей. Поцеловав её в щёку, я лишь на миг отстранился, чтобы отдать приказ своим слугам: «Коня мне! Живее!»
- Я защищу тебя, любовь моя, чего бы мне это не стоило... - улыбнулся я, целуя её в щёчку.
- Ах, Вел! Мой рыцарь! - воскликнула Катерина, увлекая меня в страстном и весьма требовательном поцелуе, на ходу расстёгивая мою рубашку.
- Не здесь, Принцесса... Давайте уедем к вам во дворец, а там — продолжим... - пробормотал я, мягко отстраняясь и попадая в её цепкие и жаркие объятья
- Ну уж нет, я не пущу тебя... - её раскрасневшееся возбужденное лицо, капельки пота стекающие по шее и этот нетерпеливый взгляд...
- ВЕЛИОН! - прогрохотало прямо рядом со мной. Я повернул голову в сторону и встретился взглядом с парой серебряных глаз. Её глаз. Гневно глядя на меня, она стояла совсем рядом в той же одежде, что и при встрече.
- А? - я повернул голову туда, где только что была Принцесса Катерина, сжимавшая меня в своих объятьях
- КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ОБЖИМАЕШЬСЯ СО СЛУЖАНКОЙ У МЕНЯ В КОМНАТЕ?! - снова прогремел гром совсем рядом.
- Простииииииии! - я отскочил от девушки, которую, видимо, задумавшись, посмел перепутать с Принцессой и посмотрел снизу вверх на Катерину.
- Хм... ну ладно. А теперь вон из моей комнаты. И поесть мне принеси, - фыркнула обиженно девушка, снова устраиваясь на кровати и обнимая прильнувшего к ней гулона.
- Рыжик... - прошипел я, чувствуя как злость накатывает на меня волной.
- Да хозяин? - пропел этот засранец, даже не поднимая на меня головы.
- Ты... предатель... - я вскочил с пола и вышел, громко хлопнув дверью. Вот почему опять я? Я же ничего плохого не делал... ну да, всего лишь обнимал другую девушку в присутствии Принцессы, которую я уже поклялся защищать... в мыслях...
Катя.
Этот Велион... придурок! Как он посмел при мне обниматься с другой девушкой?! Это мой сон! Ну я ему сейчас устрою райскую жизнь... Он будет о пощаде молить... долго... на коленях.
Велион.
- Катя, я принес ваш завтрак, - я несмело заглянул в комнату и чуть не выронил поднос. Девушка лежала на боку в одном лишь нижнем белье, поглаживая пристроившегося рядом гулона и глядя на меня из-под ресниц.
- Не стой в дверях... проходи... - томно проговорила принцесса, расплываясь в нежной улыбке.
- А? Д-да... - я вошел внутрь, нерешительно останавливаясь возле кровати. Единственной плоской поверхностью, куда можно было бы пристроить поднос, была тумбочка позади принцессы.
- Ну же, поставь поднос на тумбочку, - всё ещё не отрываясь от своего занятия, пропела Катя. Она всё рассчитала? Я кивнул, поставив поднос на тумбочку и повернувшись в её сторону. Почти полностью открытая спина, оголенные плечи, шея, прикрываемая лишь прядями её волос... Это считается верхом неприличия для обычных демонов, но принцессе позволено всё...