ЙА атакуют!

PG-13
Завершён
337
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 000 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 221 Отзывы 27 В сборник

Первый фанфик

Настройки
Вдруг раздалась занудная, детсадовская песенка. Шухер! Мама звонит. - Але, - пропищала Ленка. - Леночка, я сейчас приду, откроешь дверь? - Да, конечно, - пообещала Лена и бросила трубку. - Машка, сматывайся отсюда! – отчаянно закричала девчонка. Если родители узнают, что Маша была у Ленки в гостях, то ей влетит, ох как влетит! - Почему? – растерялась Маша. - Я же двойку получила. - А… - понимающе протянула подруга и, попрощавшись, вышла из квартиры и побежала по ступенькам вниз. И вовремя. Не успела Ленка дойти до компьютера, как раздался звонок в дверь. «Что же делать? Может и не открывать дверь?», - птицей, пролетела шальная мысль. Крадучись, Лена подошла к двери и, поднявшись на цыпочки, заглянула в дверной глазок. На лестничной площадке стояла уставшая мама с тяжелыми сумками. «Все же открою» - решила Ленка и повернула ключ. - Привет! – радостно воскликнула мама, обнимая свою «прелестную» дочурку. – Ты сделала уроки? - Ага, - соврала Ленка, отводя взгляд. - Принесешь дневник? Полюбуюсь твоими успехами. - Эээ… - замялась девчонка и выпалила – Все хорошо, мама. У нас забрали дневники. - Ладно, завтра покажешь, - улыбнулась Наталья Сергеевна, полностью доверяющая своей дочери - профессиональной врушке и до жути избалованному созданию. За одну только четвертную пятерку, счастливые родители купили Ленке компьютер, а за годовую четверку подарили телефон. Мало того, этой маленькой врунишке провели интернет, в надежде на то, что она будет читать полезные статьи и лучше учиться. - Хорошо, - противно усмехнулась Ленка и побежала к компьютеру. На экране высвечивался сайт «Книга Фанфиков». Вспомнив, что надо стать самой популярной, девчонка решила написать свой первый фанфик. - Я напишу лучше Машки, лучше всех, - пробормотала Ленка. Но прежде, нужно заполнить информацию о себе, разве не так? Поставив на аватарку Винкс, Ленка настрочила свою биографию: Приветушки всем! Я красивая и я девушка, мне 16 лет. У меня длинные воласы, цвета лисы и я отличница. Я живу в Италии в Парижи. Я лучщий афтор и я вас лаве-лафф! Читайте мои фанфы и ставте лайки!!! Довольная собой, Ленка щелкнула по надписи «Добавить свой фанфик». Было много чего не понятного, но йашка более менее поняла, что надо делать. Выбрав в фэндомах «ориджиналы» и поставив наугад галочки в жанрах и предупреждениях, Ленка перешла к самому ответственному: название, описание, комментарии автора, посвящение, публикация и, конечно же, сам текст фанфика. - Так, а как же будет называться мой фанфик? - прошептала Лена. - Надо что-то грустное. Точно! Предательство. Я напишу про любовь... Текст набирался медленно и неверно, но через полчаса, все было готово. Итак, встречайте первое творение нашей ЙАшки: Придательство Автор: Няффка Ленусик Фэндом: Ориджиналы Рейтинг: NC-21 (NC – это круто, как же без него?) Жанры : Гет, Слэш (яой), Фемслеш (юри), Юмор, Джен, Флафф, Стихи, Повседневность, Детектив, Стеб, Мистика, Фантастика. Предупреждения: (здесь были они все) Размер: Макси, 1 страница (У меня будет самый большой фанфик в мире! Я напишу миллиарды глав! – воскликнула Ленка-йашка) Кол-во частей: 1 Статус: в процессе Описание: Это супиргиниальный раман о любви! Посвящение: Мне, мне и только мне! Ну и вам достайные маи фанаты, которые ставят лайки!!!!11 Комментарии автора: Ставте лойсы и пишете комменты! А то не будет продки!!1 Публикация: Нет! Нельзя! Меня завут Фиалка и мне 15 лет. Я самая красивая в нашем классе и меня все лаффки!! Я умница и отличница, я знаю математику и все языки мира, особенно французкий, так как это романтичный язык. Я живу во франции в Эйфеливай башне. Там красиво и у меня там есть дом. Однажды к нам в класс пришел парень и спросил: "никто ни потерял сережку?" Я сказала потеряла и он отдал ее мне. Он красавчиг и я в него влюбилас, похоже и он тоже… на следующий день он пригласил меня на свиданье! Я была счаслива. Мы пошли на море в карабль и ели рыбы!111 а потом он миня поцылавал!1 эта была прекрасна. марской блин брызгался в лицо.Под луным светам мы бродили па караблю .а патом он проводил меня домой! и сказал завтра пойдем гулять я ответила даа. Но пака я пойду спать. Он расстроился и пошел к себе дамой. Ждите продки мои фанаты я вас лаффки!! ставте лойсы пишите комментарии. Наша йашка мечтательно улыбнулась, представив, сколько лайков ей поставят и сколько отзывов напишут. «Надеюсь, количество лайков здесь не ограничено» - подумала Ленка, коварно потирая ладошки. С этой радужной мыслью, она выключила комп и в кои-то веки принялась за уроки.
337 Нравится 221 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (19)