Betrayal and fate

R
Заморожен
9
автор
___Candy__ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 24 965 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующие утро я проснулась очень рано и стала размышлять, что же мне одеть на вечеринку. Сегодня была долгожданная суббота, и не нужно было заботиться об учебе. Встав с постели, я подошла к шкафу и начала искать себе подходящую одежду. Мой шкаф был заполнен всякого рода джинсами и толстовками, а в такой одежде на молодежную вечеринку ходить было глупо. Так и не найдя ничего подходящего, я и решила позвонить Рейчел. - Привет Эмили чего звоним? – сонным голосом спросила подруга. - Рейчел мне нужна твоя помощь, - ответила я прикладывая телефон к уху одной рукой, а второй подставляла к себе кофточки. - И в чем же? - Пойдем со мной в магазин. Меня пригласили на вечеринку, а мне нечего одеть. - Хорошо, где встречаемся? – устало спросила она. - Около академии. Я бросила вызов и закинула телефон в задний карман. Одевшись, я быстро спустилась вниз, поела оставленные мамой тосты и пошла в академию. Она находилась в двадцати минутах ходьбы и по дороге я успела купить себе кофе. Когда я подошла к главному входу, где меня уже ждала Рейчел, мы обнялись и громко рассмеялись. Решив не задерживается, Рейчел повела меня в свой любимый бутик. Он был просто огромным и надоедливые продавцы так, и хотели впихнуть тебе какую-нибудь фигню. После трех часов ходьбы мы нашли для меня голубое платье и туфли на платформе, которые Рейчел хотела присвоить себе, и мне пришлось обещать, что после вечеринки я их ей отдам. Попрощавшись, я быстро побежала домой. Дома, быстренько надев платье и туфли, и приведя себя в подарок, я вышла из квартиры. Мама как раз поднималась, и я ее встретила стоя у лифта. Поскольку дом Филиппа располагался очень далеко от нашего, я попросила маму отвезти меня туда. Она с радостью согласилась, но когда я сказала, что меня отвезут обратно парни, ее прекрасное лицо исказилось. Сказав мне, что у нее плохое предчувствие, она уехала, оставив меня прямо перед домом. Я, немного подумав, что это означает, решила зайти в дом Филиппа. Его дом был одним из самых богатых домов в районе, с бассейном и джакузи, и кажется, он собрал у себя дома всю академию. Зайдя внутрь, я сразу же увидела Филиппа, разговаривающего с какими-то людьми. - Привет Эмили рад тебя видеть, - сказал он радостно и обнял меня. Филипп был красивым и накаченным со смуглой кожей и глазами цвета шоколада. Говорили, что его мать была наполовину латиноамериканкой, и что он унаследовал ее цвет кожи. - Я тоже рада, - ответила я и похлопала его по плечу. Он не очень ладил с моим братом и поэтому нравился мне еще больше. Надо же позлить Питера. - Кстати, я хочу познакомить тебя с Ребеккой и Сэмом. – Он указал на парня с девушкой, которые все это время терпеливо прождали нас. - Очень приятно познакомиться, - сказала я. - Эмили проходи, развлекайся, наслаждайся вечеринкой! И после этого он ушел со своими друзьями, а я пошла, дальше рассматривать его дом. После нескольких минут ходьбы я встретила своих друзей Джека и Генри. Они были так сказать под стать друг другу. Лучшие друзья и главные приколисты всей академии. - Привет Эмили, красиво выглядишь, угостить тебя пуншем? - наливая и улыбаясь, спросил Джек. - А после этого пойдем на танцпол, - добавил Генри. - Хотите меня споить? – шутливо поинтересовалась я. – Но сначала я допью пунш! Как можно догадаться вечер прошел на ура. Но когда настало время возвращаться обратно, я вспомнила что мне не на чем уехать домой, немедленно обратилась к Джеку, у которого уже были права и который был еще трезв. - Джек, ты на машине? – спросила я, прислонившись к нему, все-таки пунш сделал свое дело, и у меня слегка кружилась голова. – Можешь меня отвезти домой, я тебе доверяю. - Конечно, Эмили, – сказал парень, слегка смутившись. Он взял меня за руку и повел на улицу. Мы сели в машину и поехали обратно. Сегодня ночью было очень темно, и видимость на дороге была очень плоха. Несколько мнут мы ехали молча, но потом я что-то почувствовала. Что-то странное и только хотела сказать пригнись, как вдруг промелькнула яркая вспышка, и весь мир погрузился во мрак…
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник