Нормальные герои всегда идут... в Исход!

G
Завершён
81
1
автор
Размер:
1 страница, 96 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Коль Тьмою дом накроет, Запомни наперед: Нормальные герои Всегда идут в Исход! Нормальные герои Всегда - идут - в Исход! В Исход идти, понятно, Не очень-то легко, Не очень-то приятно, И очень далеко. Ну, очень неприятно, И жесть - как - далеко! Зато так поступают Одни лишь храбрецы, Обиды не прощают Ни дети, ни отцы! Вовеки не прощают Ни дети - ни - отцы! Глупцы в час Непокоя Сидят, заткнувши рот, Нормальные герои – Всегда наоборот. (Нормальные герои, ну, помните - в Исход). Все как один - герои: Обратно не свернем А надо, за спиною Вновь корабли сожжем! Коль надо, за спиною Все - корабли - сожжем!
Примечания:
81 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (16)