Одиночество для двоих на грани.(Заморожен навсегда, в связи со смертью хозяйки)

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 501 слово, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Она.

Настройки
      А что для меня любовь? Об этом я впервые задумалась в пятнадцать лет. Когда брат служил, я гуляла с другими мальчишками, даже целовалась. Но не чувствовала этого тепла в груди находясь рядом с кем-то из них.       Я постоянно вспоминала его глаза, запах, манеру общения, я мечтала обнять его. Раз в неделю я писала письма, я знаю, что он их сбережет. И каждую ночь я видела его образ во снах. Я начала тайком заходить в его комнату, надевать его свитер и засыпать, представляя, что это он меня обнимает. Его духи сохранились на одежде.       А на уроках я стала выводить в черновике сердечки и заглавные буквы имени. Девочки спрашивали в кого это я влюбилась, а я всего лишь улыбалась, тая свой секрет.       В календаре я отмечала каждый день и с нетерпением ждала июня.       Зима уже подошла к концу. На улице хозяйничал теплый весенний ветер. Всего за одну неделю значительно потеплело. Город расправился разными красками. Из своих норок вылезли беременные. Роллеры обкатывали испорченные дороги. Маленькие детки играли в песочнице. Умиротворение.       Лето приближалось неумолимо. И вот календарь показал 15 июня, один день всего один день.       Я не спала ночь, я ждала. Я опять терзала скрипку. Соседи уже привыкли к моей игре и не возмущались. Наконец-то утро. Я надула шары, позвонила Рите и тете Алисе. Собралась и поскакала на вокзал. Его поезд, вот он, и он в 4 вагоне, да я его увидела. Мое сердце забилось сильнее. Встречающих на перроне было много. И я не знала, как привлечь внимание Славика. Скрипка в помощь. Я играла игриво и заманивающее.       И вот он. Я сорвалась с места, я бежала не в силах сдержать льющиеся слезы. Заминка, с меня соскользнула туфелька. Я скинула и вторую и по горячему асфальту бросилась к брату. Он подхватил меня через миг. Крепко прижав к себе. О Боги как он изменился. Раздался в плечах, стал выше, и голос, самый родной голос: -Маленькая моя, малышка, - он прижимал меня к себе не в силах оторвать, как же дорого мне обошлась эта разлука. -А теперь просто скажи, что все будет хорошо. И как-нибудь по убедительнее, чтобы "Хорошо" поняло, что оно БУДЕТ, - прошептала я ему на ухо, мои слезы капали мне на шею. - Все будет хорошо, я обещаю. Обещаю, - голос брата ласкал мой слух. Я не получала такого удовольствия даже от музыки.       Главное он рядом. Он мог измениться внешне, мог стать грубее, вреднее, но душа… Та самая душа не могла стать чужой. Его глаза так же лучились добротой и защитой. Мне было хорошо. Мое сердечко трепетало от его взгляда. Я тонула в его бездонных глазах, таких похожих на мои. Теперь я поняла, что такое любить. Любить на грани, любить, так как никогда никого не любил. Я хотела ощущать его, растворяться в каждой клеточке. В каждом жесте, дыхании. Я была готова отдать за него все.       А знаете что самое страшное? Я хотела, что бы он владел моим телом как я скрипкой.       Я мечтала, что бы мы прекратили быть братом и сестрой. Оставшись одни, мы нашли утешение только друг в друге.       Шли года. И вот мой семнадцатый день рождения. Утром меня разбудило какое-то тихие скуление. Я спрыгнула с кровати и выскочила из комнаты.       У двери сидел Славик и с каким-то подозрительным видом ухмылялся. Я прищурила глаза и так не навящево поинтересовалась: - А кто тут только что скулил? – я натягивала улыбку до ушей. - Никто, - брат не растерялся и так же улыбался как я. Противненько при противненько.       И тут звук повторился. - Вот, - я воскликнула и уставилась на парня. - Что? – делая удивленный вид, спросил у меня Славик.       Я развернулась и уже хотела уйти в ванну, брат окликнул меня и что-то кинул в меня. - И зачем мне поводок? В интимчик поиграем? – зло спросила я. - Просто так, что бы тебя на нем на улицу выпускать. - Ррррр, ты птичка-гадючка. - Давай, давай, птичка-злючка, бухтеть в ванной будешь, - и он пинком отправил меня к ней.       Дверь я открыла порывисто и завизжала.       На полу сидел и разглядывал меня маленький комочек. Он хлыпал своими глазками-пуговками и тявкал. Я уже видела на полу и так же хлыпала глазками.       Визг радости и счастья разнесся по квартире. - Ура мне подарили собаку, - я радовалась как «Малыш» с мультика.       Славик стоял сзади меня и улыбался. Я, недолго думая запрыгнула к нему на ручки и поцеловала.       Так я еще никогда не целовалась. А может просто меня так никто не целовал. Его руки опустилась на мой затылок, я обвила его руками и прижалась так сильно. Я жила его дыханием. Я забыла как это – дышать. Он был для меня всем, целым миром, целой вселенной. Поцелуй длился не долго, а ощущения, будто я пьяная. Пьяна им, это чувство было упоительно.       Нас прервал недовольный гав. Я опомнилась и отстранилась, покраснела. Славик сглотнул и быстро-быстро удалился.       Как же больно было, осознание того что он даже никак не отреагировал. Я плакала, я рыдала. Щенок смотрел на меня непонимающе. Я стала по не многу успокаиваться. Взяла собаку на руки и обняла, уткнувшись в его мягкую шерсть.       Щенок аляса. Маламутик был, а вернее была девочкой. Похожая на маленького волчонка. Карие глазки, белая шерсть. Моя волчица. Моя Айса. Моя девочка.       А брат пусть идет нах.
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)