Часть 3
5 февраля 2015 г., 22:03
Неугомонный сосед-язык умеет подогревать наши собственные желания... Нам уже мало скользить по потрясающему лицу, мы хотим ощутить всего "Шерлока". Мозг, затуманенный ощущениями сразу всех частей тела, потакает нашим желаниям. Вот мы уже скользим по шелковой коже шеи, целуя кадык, позволяя языку оставлять дорожку по яремной вене. Порой мы ему завидуем, но он с удовольствием делится собственными ощущениями.
Мы прокладываем дорогу по телу, чувствуя, как быстро вздымается грудь сводящего всё наше семейство с ума человека. Его сердце колотится примерно так же сильно, как и Джона. Мы чувствуем давление взволнованной крови. Теперь вниз, очерчивая ямочку пупка. Руки уже позаботились об одежде, нам ничто не мешает почувствовать жесткие волоски паха. Наконец. Вот то, чего ты так ждали. Член Шерлока не менее прекрасный, чем всё его тело. Мы предполагаем, но, думаем, не ошибаемся. Жаль, глаза закрылись, не в силах наблюдать за этим неземным существом. Они всегда были очень стеснительными...
Но не отвлекаемся. Скользим, прижимаемся и, напротив, еле касаемся. Дразним, захватываем нежную кожу. Как же он напряжён. Это будоражит. Мы хотим узнать вкус этого чуда... Ах, язык, какой же ты везунчик.