Когда я была младше Я видела как мой папа плакал И проклинал ветер Он разбил свое сердце
Толпа подпевала, поэтому Эмма подносила к ним микрофон.А моя мама клялась, что Никогда не позволит себе забыть
- Дааа! – Свон улыбалась каждому, кто подхватывал мотив.И в тот день я пообещала, что Никогда не буду петь о любви Если ее не существует Но любимый, Ты — единственное исключение Ты — единственное исключение Ты — единственное исключение Ты — единственное исключение
Может быть я и знаю, где-то Глубоко в душе, Что любовь никогда не сохраняется И нам нужно искать другие способы Сделать это самостоятельно Не выдавая эмоций
- Все вместе! – Эмма в очередной раз подала микрофон толпе.И я всегда жила именно так Держась на достаточном расстоянии И до этого момента Я клялась себе, что я Вполне довольна одиночеством
Люди действительно слушались и пели, вызывая на устах Эммы очередную порцию улыбок.Потому что ничто никогда не стоило того, чтобы рискнуть Но ты — единственное исключение Ты — единственное исключение Ты — единственное исключение Ты — единственное исключение
Эмма чувствовала связь с залом, потому что они откликались и заставляли испытывать невероятные чувства единения с музыкой и с теми, кто сегодня пришел на концерт.И я на пути к тому чтобы поверить
- Дааа! Спасибо вам, ребята! – Эмма улыбается, кричит и машет возбужденной толпе. Сегодня все счастливы. Попрощавшись, девушка покинула сцену. __ - Итак, - Реджина улыбнулась сыну. - Это было интересно. - Добавила женщина, наблюдая за тем, как фанаты покидают концертный зал. - Мам, мы с Грейс пойдем на ужин, - сказал юноша, приподнимаясь и обнимая мать. - Увидимся позже. - После того, как все обнялись, Генри с девушкой ушли по своим делам. Реджина поднялась за кулисы, прошла мимо охраны, показывая свой ВИП-пропуск. По дороге женщина встретила нескольких ребят из группы Эммы, улыбнулась им и наконец-то добралась до гримерки. - Детка? - негромко позвала Миллс. - Здесь, - голос из душевой. Реджина пошла на зов и обнаружила девушку в спортивных штанах и одном лишь лифчике. - Привет, малышка, - игриво поздоровалась Свон, а потом подошла и звонко чмокнула свою женщину в губы. - Привет, - Миллс ответила, обнимая девушку за шею. На сей раз их губы встретились в уже более продолжительном и требовательном поцелуе. - Я люблю тебя, - прошептала Свон прямо в губы Реджины. - А я люблю тебя, - ответила та. Она отпустила блондинку и хихикнула. - От тебя попахивает не очень хорошо. - Ну да, - Эмма засмеялась, - поэтому сначала мы заедем домой! А потом я отвезу тебя на ужин. - Ужин? - Брюнетка удивилась, потому что это не входило в планы. - Да, именно ужин. - Очередной поцелуй обрушился на губы Реджины. - Мне нравится такое окончание дня. - Нравится? Отлично! - Девушка усмехнулась и подошла к зеркалу, окончательно вытирая косметику с лица. - Мне тоже, очень. _ - Куда Вы меня везете, мисс Свон? - кокетливо поинтересовалась женщина. - О, Вы непременно увидите, Мадам Мэр. - Эмма хитро улыбнулась. Эмма не собиралась вести женщину в ресторан или еще в какое-нибудь привычное для нее местечко, нет. Свон решила устроить настоящий сюрприз, поэтому они ехали в лес, где можно будет полюбоваться звездами и насладиться романтической атмосферой в компании друг друга. Вот только Реджина совсем не ожидала такого, поэтому надела короткое черное платье с глубоким вырезом. Длинные волосы женщины ниспадали к плечам, превращая ее в настоящую Королеву для Эммы. Свон же не заморачивалась и натянула джинсы и чистую рубашку. Будучи на месте, Миллс поняла, что это уже явно не обычный поход в ресторан. - Почему мы идем в лес, дорогая? - нервно поинтересовалась брюнетка. - Малышка, расслабься, - Свон опустила ладонь на талию женщины, приобняв. Через пять минут машина остановилась. Эмма поспешила открыть дверь для Реджины, поухаживав за ней. - Спасибо, - Миллс улыбнулась и оглянулась по сторонам. - Что дальше? - Следуй за мной. - Свон взяла женщину за руку и уверенно повела за собой в темноту. - Мне следует переживать по поводу того, что ты решила убить меня? - С усмешкой на губах поинтересовалась Миллс. - Ну, это бы испортило все мои планы, поэтому нет, - Эммы засмеялась. - Не переживай. - Девушка остановилась и повернулась лицом к Реджине, мягко целуя ее прекрасные губы. "Как же быстро бежит время", - подумала Реджина. Кажется, будто прошел всего месяц с тех пор, как женщины впервые увидели друг друга. Но на самом деле прошло целых пять лет. Они встречались, стали жить вместе, Генри съехал. Пускай Эмма часто и уезжала на гастроли, но это не меняло того факта, что они провели вместе уже столько лет, а чувства стали только крепче. Женщины шли, а потом остановились. Реджина не поняла почему, ведь она все время старалась быть сосредоточенной, чтобы не упасть в какую-нибудь яму. Посмотрев перед собой, брюнетка буквально опешила. Эмма тоже замерла, ей очень хотелось запомнить реакцию Реджины по мелочам. Свон постаралась воспроизвести их самое первое свидание на острове. Конечно, здесь не было балкона, но гирлянды и свечи здорово напоминали ту волшебную атмосферу. - Эмма... - шепотом произнесла Реджина. - Это все ты?.. - она не могла поверить своим глазам, чувствуя небывалый трепет в груди. - Конечно, - девушка улыбнулась. - Надеюсь, тебе нравится. - О, Эмма, я в восторге! - Женщина тут же обняла блондинку, целуя ее и чувствуя приятное прикосновение сильных рук к талии. Реджина вновь посмотрела на маленький столик посреди леса. - Это красиво. - Отлично. - Гордо провозгласила Свон, в очередной раз целуя свою королеву. - Поздравляю тебя с нашей пятой годовщиной, - девушка прошептала это на ухо. Миллс посмотрела в глаза любимой, чувственно проводя пальцами по ее щекам. - С юбилеем, дорогая. Я люблю тебя... - А я люблю тебя. - Девушка сияла от счастья. Она помогла Реджине присесть за стол, а потом заняла место напротив. Свон взяла бутылку с вином, а потом решила озвучить еще одну новость. - Я собираюсь взять небольшой перерыв в работе. - Правда? Надолго? - Удивленно спросила брюнетка. - В прошлый раз это была парочка месяцев, на сей раз все так же? - Ну, последний раз был еще тогда, когда я впервые приехала в Сторибрук. О боже, так давно?! - девушка сама себе удивлялась. - Именно! Четыре с половиной года назад. - Ничего себе, - Свон нахмурилась. - Точно беру перерыв! - Женщины засмеялись, а потом Эмма убежала к машине, чтобы накрыть на стол. Она бегала туда-сюда, обязательно запрещая Реджине помогать. Когда все было готово, они поели и пришла очередь еще и десерта. Больше, чем просто десерта. Свон волновалась, когда в ее руках оказался маленький мороженный торт. Рядом с ним стояла замшевая коробочка. Эмма накрыла свой сюрприз металлическим "баранчиком", которым обычно накрывают блюда в ресторанах. Вперед. -А вот и я, любимая. - Эмма поставила еду перед Реджиной. - Ох, милая, я уже так наелась за этот вечер, - жалобно простонала Миллс. - Ну, для меня ты кое-что оценишь? - Свон усмехнулась и заняла свое место. К счастью, она знает брюнетку очень хорошо, именно поэтому выбрала ее любимый десерт, который она точно попробует, хотя бы ложечку. - Люблю тебя, ты знаешь это, правда? - Реджина засмеялась, погладив свой живот, который и впрямь сегодня просто ликовал от количества еды. - Да, знаю, но не вздумай переставать произносить это! Точно не хочешь попробовать? Потому что я же заберу обратно... - с наигранной угрозой произнесла блондинка. - Ладно, я съем кусочек. - Реджина вздохнула и открыла блюдо. У нее вмиг перехватило дыхание, когда она увидела маленькую коробочку рядом с десертом. - Эмма?... - почему-то вопросительно обратилась Миллс. Свон улыбнулась и встала с места. Она подошла к женщине, взяла коробочку и опустилась на одно колено. Реджина попросту не могла дышать, почувствовав, как Эмма мягко берет ее за руку. - Боже мой, что ты делаешь... - тихим, надрывным голосом прошептала женщина. - Реджина Миллс, я буду любить тебя до последнего вздоха. - Девушка была серьезна, как никогда. Она улыбнулась и открыла коробочку. Красивое серебряное кольцо с двумя маленькими и одним большим бриллиантом посредине. - Ты станешь моей женой? - ее голос дрожал, но она не смела отвести взгляда от карих излюбленных глаз. - Боже мой... - Реджина выдохнула, поднося свободную руку к сердцу. Вторая же оставалась в теплых ладонях Эммы. - Да! - Слеза счастья рухнула наземь, когда женщина произнесла это заветное слово. Она тот час же обняла девушку и нежно поцеловала ее губы. - Да, да, да! Эмма почувствовала, как с ее глаз тоже капнули слезы счастья. Она чуть отодвинулась и достала кольцо, медленно и аккуратно надевая его на палец женщины. - Я люблю тебя. - Сладко произнесла теперь уже невеста. - И я безумно люблю тебя, Эмма. Кольцо очень красивое... - Генри помогал выбирать. - Гордо призналась Свон. - Правда? - женщина удивленно переспросила. - Ну да, - Эмма улыбнулась. - Сначала мы поговорили об этом, а потом он решил помочь. И когда мы увидели это кольцо, он тут же сказал, что оно идеально, потому что три камня - символы каждого из нас. - Это прекрасно. Идеально! - женщина вновь поцеловала свою невесту. __ Реджина услышала шум, только вот совершенно не могла понять, что это. Потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. - Черт! - выпалила Миллс, подпрыгивая в постели. Свет ослепил глаза, но женщина судорожно начала искать телефон, наконец-то находя его в тумбочке около кровати. - Слушаю. - Хриплым голосом ответила брюнетка. - Мам? - Генри, - Реджина все еще была сонной, но обрадовалась звонку сына. - Как ты, мам? - поинтересовался парень. Миллс тут же опустила взгляд и наконец-то окончательно проснулась. Она была обнаженной, а рядом лежала Эмма. Ее светлые волосы хаотично разметались по подушке, вызывая улыбку на губах женщины. - Хорошо, спасибо, а ты как? - Взгляд Реджины упал на руку и воспоминания нахлынули стремительным потоком. "Боже мой!" - первая мысль, увидев кольцо. Она же хотела сразу позвонить сыну, но совершенно забыла, ведь они с Эммой тут же окунулись в объятия друг друга, вернувшись домой, и занимались любовью до рассвета. - Ничего не хочешь мне рассказать?.. - подозрительно поинтересовался Генри, переживая за то, что что-то могло пойти не по плану. - Да! Генри, мы помолвлены! - О боже, мама! Я так рад за вас! - Миллс младший действительно был счастлив, потому что с самого первого дня их знакомства с Эммой, он знал - именно она нужна его матери. - Что? Что такое? - сонно вскочила Свон, услышав крик. - Мы с тобой женимся! - радостно повторила Реджина и сладко поцеловала свою возлюбленную. - Надеюсь, тебе понравилось кольцо? - спросил парень. - Генри, оно прекрасно! А ты лучший сын в мире. Спасибо тебе за все. Я люблю тебя. - Взволнованно призналась Реджина. - Я тоже тебя люблю! - Свон нагло вклинилась в разговор и все трое засмеялись. - Я тоже вас люблю, мамы! Я приду на ланч, - парень задумался и сделал паузу. - Хотя нет, на обед. - Почему не ланч, дорогой? - Потому что он был тридцать минут назад, а вы еще спали. - Деловито подметил молодой человек. - Какой смышленый! - Довольно выпалила Свон, так как теперь все трое разговаривали по громкой связи. - Давайте устроим праздничный обед в кафе "У бабушки"? - Хорошая идея! - Довольно согласился Генри. - Можешь позвать Грейс, милый. - Добавила Реджина. - Круто, она с удовольствием согласится! Встретимся за обедом. - Обязательно встретимся. – Все попрощались и закончили телефонный разговор. - Доброе утро, красавица... - Эмма улыбнулась и потянулась к пухлым манящим губам. - Как моя невеста чувствует себя этим утром, м? - Счастливо улыбаясь, поинтересовалась девушка. Реджина возбужденно прикусила нижнюю губу, услышав это сладкое слово "невеста". - Превосходно... - она прошептала в ответ, игриво проникая языком в рот блондинки, чтобы поцеловать уже более страстно. - А как, - еще один поцелуй, - моя невеста, - еще поцелуй, - чувствует себя? - обрывисто разговаривая, женщина впилась в нижнюю губу девушки кончиками зубов, возбужденно рыкнув. - Прекрасно, - Эмма улыбалась на все 32, прикрывая глаза от наслаждения. - Мы собираемся пожениться... - Реджина счастливо выдохнула, отстранившись и опустив голову на плечо девушки. - Да, мы поженимся. - Эмма улыбнулась, мягко приобняв свою королеву. - Я люблю тебя. - Реджина произнесла эти слова, чувственно посмотрев в изумрудные глаза напротив. - А я люблю тебя. - Девушка непрерывно утопала в шоколадных глазах, вспоминая все те пять лет, которые они провели вместе. Это был не конец, а только начало счастливой жизни, которую они так старательно строили на протяжении каждого дня, преодолевая все невзгоды и препятствия, преодолевая города и часы. Ведь не было ничего более прекрасного, чем любить друг друга каждый новый день и дарить счастье тому, кто так близок сердцу и душе. Женщины улыбались так счастливо, как никогда прежде. Потянувшись к Реджине, Эмма вновь поцеловала свою любимую невесту. Их сказка только начиналась.