5 лет спустя! Или не спустя?

PG-13
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 208 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник

Опять!? Да ты издеваешься!

Настройки
*Еродзуя. Раннее утро* - Гин-чан, какого черта ты поднял нас в такую рань? - Кагура сонно терла глаза, - Да и что это вообще за собрание, а!? - Что-то случилось, Гин-сан? - Случилось страшное! - самурай был явно не в лучшем расположении духа, - Случилось нечто ужасное! - Да скажи! - Кагура начала сердиться. - У нас... Нам... Нет, я не могу! Это ужасно! - Саката и вовсе поник. - Говори уже! - хором крикнули озлобленные Кагура и Шинпачи. - КРОССОВЕР! НАМ ДАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ КРОССОВЕР!!! - Ээээээээ??? - Какой еще кроссовер??? С кем??? - удивлению обоих не было предела. - Я вас и позвал, чтоб разобраться! Вытащив откуда-то доску, на которой висел плакат с пятью парнями, Гин представил ее на всеобщее обозрение. - С ними! - ткнув пальцев в плакат, сказал мужчина. - Вроде что-то знакомое.. - Шинпачи начал щелкать пальцами, - там было что-то про Бакумацу! - "Рок эпохи Бакумацу". - Это еще что? - спросила Кагура, закидывая в рот печенье, - О, а вот этот, пятый, ничего. - Кагура-чан, "Рок эпохи Бакумацу" - аниме про две группы, которые потом объединились и стали вместе играть рок, который запретил сегунат. - поправив очки, сказал Шинпачи, - Кстати! Те двое, в белой форме, из Шинсенгуми, а остальных учил играть на гитарах один человек, который потом пропал. - Эй, Гин-чан, а когда они придут? - Да должны бы попозже. Только бы не получилось, как со Скет Да

*Громкий хлопок. Вся Еродзуя в дыму.*

- А вот и мы! - пронеслось сквозь дым. Показались чьи-то силуэты. Когда дым осел, глазам хозяев предстали пять человек: двое в форме, трое в странных кимоно. - Здравствуйте! - улыбаясь, сказал парень с красными волосами, - Мы - "Ultra Soul"! Это с нами у вас сегодня кроссовер. Я сейчас всех представлю! Это Такасуги, но можно просто Шинди.. - Заткнись и не называй меня так! - резко крикнул мужчина с синими волосами, - Такасуги Шинсаку. Называйте меня Такасуги. - Не обращайте внимание, он всегда такой! - все так же улыбался парень, - Это Кацура Когоро, я зову его "сенсей", потому что он очень умный! - Не стоит! - Кацура положил руку на шею, - Вы можете звать меня, как вам будет удобно. - Сенсей очень скромный! - парень кинул взгляд на мужчину с темными волосами, - Это Хиджиката Тошидзо, он зам. командующего Шинсенгуми. А этого парня зовут Окита Соджи, он капитан первого отряда Шинсенгуми. - Эээ.. - Гинтоки не мог явно выразить свою мысль. - Ой, - вдруг парень с красными волосами протянул руку Сакате, - Меня зовут Сакамото Рёма! Приятно познакомиться! - С-Саката Ги-Гинтоки... - мужчина протянул руку в ответ, - Шинпачи, Кагура, м-можно вас на минутку? Отойдя на пару шагов от новоприбывших, опешивший Гинтоки смотрел на не менее опешивших Кагуру и Шинпачи. Спустя секунд десять, Гин все же решился заговорить. - ОНИ ЧТО, ПОД НАС КОСЯТ, ЧТО ЛИ? - мужчина не выдержал и направился к гостям, - ОКИТА И ХИДЖИКАТА? СЕРЬЕЗНО? А ГДЕ КОНДО? НЕ КАНОН ПОЛУЧАЕТСЯ, ПАРНИ! - Дайте я ему катану в глотку засуну... - прорычал Окита, доставая оружие. - ДА Я ЩАС САМ ТЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ КУДА-НИБУДЬ ЗАСУНУ! - не унимался Саката, - А ВЫ? КАЦУРА, ТАКАСУГИ И САКАМОТО! А ГДЕ ЖЕ КАКОЙ-НИБУДЬ САКАТАН ГИНТОМАРУ, А? АХ ВЫ ... - договорить он не смог, так как рот ему зажала Кагура. - Простите его пожалуйста! - как обычно начал извиняться Шинпачи, - Обычно он ничего бы подобного не наговорил, а сейчас сорвался из-за внезапности. Он хороший, не обижайтесь на него пожалуйста! - Да, Гин-чан обычно добрый, - вступилась Кагура, - Дурак правда, но добрый! - Это я дурак!? - завопил вырвавшийся Гинтоки, - Думаешь, повзрослела, грудь у тебя выросла, так теперь все можно? - Успокойтесь оба! - закричал было Шинпачи, как вдруг услышал смех за спиной. - Вы такие забавные! - сквозь смех сказал Сакамото, - Похоже будет весело! *Через полчаса. Еродзуя.* - Гин-сан, ты успокоился? - оторвавшись от экскурсии по дому, спросил Шинпачи. - Успокоился, успокоился, - с легким раздражением ответил самурай, - Только вот у меня вопрос - КАКОГО ЧЕРТА ВЫ МЕНЯ СВЯЗАЛИ, УБЛЮДКИ? - Да ладно тебе, Гин-чан - Кагура сидела рядом, на случай возможной агрессии Гина, - Зато ты теперь спокоен. - Знаете, - обратился к Гину Сакамото, - А у вас здесь очень уютно! Значит вы мастера на все руки? По-моему это очень здорово! Да и вид из окна у вас интересный! - А как на счет экскурсии по городу? - предложила Кагура. - Думаю можно, - Кацура оглядел остальных и, дождавшись кивков, продолжил, - Мы с радостью! - Я за, - вдруг заговорил Окита, - Но есть условие - я хочу, чтобы эта девушка находилась рядом со мной. Мертвая тишина - Ты что, клеишься? - удостоив парня презрительным взглядом, спросила Кагура. - Кто знает!? - ехидно улыбнулся Соджи. - Ка~агура-чан, ну что же ты? - спохватился Гинтоки, - Ты же сама говорила, что Соджи-кун тебе понравился. Конечно она пойдет с тобой, Соджи-кун, я сам это проконтролирую! Состроив самую садистскую улыбку, которую только можно было бы увидеть, Гинтоки вытолкал всех на улицу. *Час спустя. Улицы Эдо* - А это здание терминала. - сказал Шинпачи, указывая на огромное здание в центре города. - Вау! - воскликнул Сакамото, - У вас столько всего интересного! у нас только небольшие дома, да здание сегуната, ничего интересного нет. - Да что вы, Сакамото-сан! Пока все обсуждали прелести Эдо обоих миров, позади всех, изрядно отстав, шли Кагура и Соджи. Уже несколько раз они чуть не подрались из-за подколов со стороны Окиты. - Эй, - девушка пихнула собеседника локтем, - Ты очень напоминаешь мне одного человека. Такой же нахальный и противный тип. - Ха, очень мило! - саркастично пропел парень. - Не познакомишь? - Буду рада! - Кагура отвернулась,будто изображая цундере. - А ты милая, - тем же тоном, но уже с улыбкой сказал Окита, чем явно смутил девушку, - Ты мне понравилась. - Т-ты получить захотел, что ли? - покрасневшая Кагура резко вытащила зонт и направила в сторону оппонента, которого и след простыл. Внезапно Кагура почувствовала, что около ее шеи находится что-то холодное и острое. - Убери-ка зонт! - парень прошептал это прямо над ухом своей "жертвы". Как только девушка начала возвращать зонт на пояс, послышался несильный посвистывающий шум. Через секунду в паре метров от них взорвался заряд от базуки. - Ну и чем это мы занимаемся на виду у прохожих? Этот голос Кагура смогла бы узнать из тысячи. - А вот и тот наглый тип. Знакомьтесь! - Хм, занятно. - Соджи убрал меч от горла спутницы и, развернувшись, направился к источнику того самого голоса. - Китаеза? Не ожидал увидеть тебя с парнем. - совершенно безразлично начал Сого. - А ты, садюга? Нашел бы уже кого-нибудь, - парировала девушка, - А иначе скоро люди начнут думать не в том направлении, знаешь ли. - Не представишь нас? - обратился к Кагуре Соджи. - Это - Окита Сого, капитан первого отряда Шинсенгуми, - показывая зонтом на парня, сказала девушка, - А это - Окита Соджи, капитан первого отряда Шинсенгуми из другого аниме. У нас сегодня с ними кроссовер. - Забавно, не находишь? - в этот раз Соджи обратился к Сого, как только закончил его разглядывать. - Пожалуй. - все так же спокойно ответил Окита, после чего перевел взгляд на Кагуру, - Ну и чего это вы на улице зажимаетесь? - Зажимаемся, говоришь? - со смехом спросил Соджи, - Если это можно так назвать. - Ни с кем я не зажимаюсь! - голос Кагуры казался рассерженным. - Мы просто разговаривали! В одно мгновенье Сого оказался возле Кагуры. Достав катану, он поднес ее к шее девушки. - И давно ли у нас так разговаривают? - парень буквально выдохнул ей эти слова в ухо, чем заставил ее щеки вспыхнуть, - Ладно, у меня еще патруль, так что я ухожу. - Б-быстрее вали! - выкрикнула девушка и пошла вперед, оставляя спутника позади. - Ха, неплохо, - ехидно поддел Соджи, - Это что было? Ревность или садизм? - Это уже не твое дело, - Сого вскинул базуку на плечо, - В этот раз я не целился, в следующий раз я не промажу. - Ну удачи тебе. - сказав это Соджи поспешил догнать уже неплохо оторвавшуюся Кагуру. *Полчаса спустя. Еродзуя.* - Было очень весело! - восхищался Сакамото, - Надеюсь, что мы еще как-нибудь побываем у вас! - А пока вы можете прийти к нам. - вставил Кацура, пожимая руку Шинпачи. - Нам уже пора, - взглянув на часы, сказал Хиджиката, - Будем ждать вас. - Да, нам тоже было весело! - улыбнулся Шинпачи. - Хей, Кагура, - позвал девушку Окита, - Спасибо за экскурсию! - Ага, пожалуйста. - Еще увидимся, - парень взял руку Кагуры и оставил на ней легкий поцелуй, за что сразу же получил зонтом по голове, - Точно увидимся! В комнате снова послышался сильный хлопок и начал расползаться дым. Как только он осел, в комнате остались только хозяева Еродзуи.
Примечания:
92 Нравится 38 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)